Non-connecté.
   25. September 2017, 00:51:39   303 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Danzig,Mi.-Nr.50/52*,feinst
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
7 21j 16h 09min
thumb Westberlin,Mi.-Nr.101/104o,feinst
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
3 21j 16h 10min
thumb DR-Zusammendrucke,Mi.-Nr.aus H.-Blatt 2xW27.1o,20.1o.feinst, Michel 45 €
Enchère TOP
1,62 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
5 21j 16h 14min
thumb DR-Infla,Linkes Eckrandstück 316W**, Michel 14 €
Enchère TOP
1,62 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
5 21j 16h 15min
thumb DDR R-Brief mit Mi.-Nr.698/03 als Mif. orig. gelaufen nach Altenwalde bei Cuxhaven
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 23j 16h 53min
thumb China Briefvorderseite China National Metals & Minerals Imposrt nach Düsseldorf
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 29j 16h 54min
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 06h 18min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1920 , Mi.Nr.39 o
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 13h 06min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1921 , Mi.Nr.66 o
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 13h 11min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1921 , Mi.Nr.67 o
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 13h 16min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1922 , Mi.Nr.74 o
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 13h 21min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1923 , Mi.Nr.78 o
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 13h 26min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1934 , Mi.Nr.138 o
0,70 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 13h 31min
thumb DDR , 1975 , Mi.Nr. 2086 - 2088 , 2089 **
0,52 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 14h 16min
thumb DDR , 1975 , Mi.Nr. 2090 - 2092 **
0,70 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 14h 21min
thumb DDR , 1977 , Mi.Nr. 2224 - 2228 **
1,00 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 14h 26min
thumb DDR , 1977 , Mi.Nr. 2241 - 2246 **
0,95 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 14h 31min
thumb DDR , 1977 , Mi.Nr. 2270 - 2275 **
1,07 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 14h 36min
thumb DDR , 1977 , Mi.Nr. 2276 - 2280 **
0,95 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 14h 41min
thumb DDR , 1978 , Mi.Nr. 2287 - 2292 **
1,07 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 14h 46min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2595 - 2598 **
0,60 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 06min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2611 - 2616 **
0,95 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 11min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2623 - 2628 **
1,32 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 16min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2640 - 2645 **
1,30 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 21min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2646 , 2647 , 2648 **
0,60 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 26min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2649 , 2650 **
0,70 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 31min
thumb DDR , 1982 , Mi.Nr. 2702 - 2705 **
0,85 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 36min
thumb DDR , 1989 , Mi.Nr. 3265 , 3266 **
0,50 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 15h 41min
thumb Album Saarland 1947-1959
99,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb Numis - Phila - Brief Belgien Münze 10,- Fr. 1980 und Gebäudemarke 1984
4,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 17h 46min
thumb Numis-Phila-Brief Saint Pierre und Miquelon Frankreich Münze 1 France 1968 Sondermarke Segelschiff
4,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 17h 46min
thumb Bhutan kompletter Satz 8 Werte Gemäldemarken aus dem Alltag ++ postfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 17h 52min
thumb Schweiz Michel 1161–1164 Sondermarken 1979 kompletter Satz auf einen illustrierten offiziellen FDC.
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 56min
thumb Antigua & Barbuda Kompletter Satz 4 Werte mit Abbildung Pilze ++ postfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 17h 57min
thumb Schweiz Michel Nr. 1454 PTT – Union auf einen illustrierten offiziellen Ersttagsbrief
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 01min
thumb Berlin Michel Nr. 282 Freimarke Deutsche Bauwerke 1,00 (DM.) auf illustrierten Ersttagsbrief
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 02min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 312 B Freimarke durchstochen (Michel Euro 12,00) gestempelt
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 06min
thumb Berlin Michel Nr. 284 Freimarke Deutsche Bauwerke 1,30 (DM.) auf illustrierten Ersttagsbrief
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 07min
thumb Maledivien Gemälde kompletter Satz 7 Werte ++ postfrisch
2,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 12min
thumb VAR. Syrien Mi. 22-24 Wohltätigkeits Ausgabe für die Kinderhilfe kompletter Satz mit Flugpost ++
30,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 16min
thumb Sudan Numis–Phila-Brief Vogel-Marke 175 P 10.2.1903+Münze mit Gebäude uncirkuliert+RS.UNO-Ersttag
4,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18h 16min
thumb Schweiz Mi. 1100 + 1101 + 1103 + 1105 Do + Du + Eor + Eru 4 er Block mit zentrischen Ersttagsstempel
6,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 17min
thumb Schweiz Michel Nr. Block 21 Naba 1971 gestempelt Ersttags-Sonderstempel
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 21min
thumb Deutschland Numis–Phila-Brief Sondermarke BRD.Mi.1477–1478+Medaille Deutschland Einig Vaterland 1990
7,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18h 21min
thumb Württemberg Dienst Mi. 143 a karmin mangeta Freimarke 50 Pf. Briefstück (Mi. € 300-) So.-Stpl. 1919
35,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 22min
thumb Schweiz Michel Nr. Block 22 Inter - Naba 1974 ++ postfrisch
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 26min
thumb Canada offizielle Souveniert Karte mit Briefmarken – Ausgaben aus dem Jahr 1966
3,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18h 27min
thumb DLH / W. LH 366 / 367 Boeing 737 Erstflug Frankfurt - Zagreb und Zagreb – Frankfurt 25.8.1977
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 36min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 112 A König Eduard VII 9 P. (Michel Euro 30,00) gestempelt
5,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 36min
thumb Jamaika Michel Nr. Block 2 Wahl der Miss World ++ postfrisch
1,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18h 37min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 41min
thumb All.Bes.Z. Mi.ex 1–33 Gedenkblatt mit Sonderstempel Hannover 17.10.1945 Der neue Weg geprüft Hettler
15,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18h 41min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 46min
thumb All.Bes.Z. Michel Nr. 90a I X B 40 (Pf.) 1. E in DEUTSCHE mit weißen Punkt gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 46min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 51min
thumb All.Bes.Z. Michel Nr. 90 I X B 40 (Pf.) Druck verschwommen, Fasade von Turm ausgefüllt gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 51min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 56min
thumb All.Bes.Z. Mi. 90a I W B 40 (Pf.) überbreite Marke ohne Stufen im Hauptportal und Seitenportal gest.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 18h 56min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18h 57min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18h 59min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 01min
thumb Alliierte Besetzung (Gemeinschafts-Ausgabe) Michel 964 Weißer durchgehender Strich postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 01min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 06min
thumb Schweiz Michel Nr. 826 – 830 Pro Juventute 1965 2 komplette Sätze (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 21min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 26min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 31min
thumb U.S.A. Schiffs - Beleg USS WIX – 327 Bicentennial Cruise May 21 – August 20.1976 mit Cachet
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 31min
thumb Liberia 6 Sondermarken 100 Jahre UPU. gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 36min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 36min
thumb Kongo 6 Sondermarken Kongress für die Menschenrechte gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 41min
thumb Dahomey Sondermarken Block Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 46min
thumb DDR , 1990 , Mi.Nr. 3340 - 3343 **
1,45 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 19h 48min
thumb Marokko 8 Sondermarken Olympiade kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 51min
thumb DDR , 1990 , Mi.Nr. 3351 **
0,70 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 19h 53min
thumb Ajman Sondermarken Block Winter – Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19h 56min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)