Non-connecté.
   26. February 2017, 01:56:49   343 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
plus 2,20 EUR frais d'envoi
0 09h 13min
thumb Berlin: Karte mit Nr. 220/1963 u. Ersttagsstempel Deutschlandbesuch von J.F. Kennedy
1,00 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 09h 37min
thumb Vatikan 2006 - 1 Markenheft mit 4 gest. Marken
7,40 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 11h 07min
thumb Rheinland Pfalz 24 Pf.
1,00 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 11h 08min
thumb Bundesrepublik Deutschland, gest. Marken 1 Steckkarte
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 11h 09min
thumb Kl. Lot postfrischer Marken
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 11h 10min
thumb DR Mi. 744, Postfr.
2,60 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 11h 14min
thumb Bundespost: ETB 37. Eucharistischer Weltkongress München 1960 (Nr. 330+331/1960)
1,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 12h 56min
thumb Venezuela 15 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 02min
thumb Venezuela 18 Sondermarken Blumen ++ postfrisch
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 07min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 100 Jahre FIFA **NUR 140.000 Ex. weltweit** RARRR
3,89 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 10min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 12min
thumb Venezuela 6 Sondermarken General Antonio José de Sucre ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 12min
thumb Venezuela 8 Sondermarken 140. Jahrestag De la Batalla de Carabobo ++ postfrisch
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 17min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 22min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 27min
thumb Liberia 6 Sondermarken 100 Jahre UPU. gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 32min
thumb Kongo 6 Sondermarken Kongress für die Menschenrechte gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 37min
thumb Dahomey Sondermarken Block Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 42min
thumb Marokko 8 Sondermarken Olympiade kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 52min
thumb Ajman Sondermarken Block Winter – Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 52min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Pferdesport + Bogenschießen gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 57min
thumb BRD 45 St.Ersttagsblätter 1975,76,77,78.
Neuf!
15,99 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 16h 02min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 02min
thumb San Marino - 16 Briefmarken im Block: Weihnachten 1996, abgestempelt
1,00 EUR
plus 1,65 EUR frais d'envoi
0 16h 03min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 13 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
plus 1,65 EUR frais d'envoi
0 16h 04min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 9 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
plus 1,65 EUR frais d'envoi
0 16h 05min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 07min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 12min
thumb San Marino: Centenario del Touring Club Italiano 1994 + Zugabe
0,75 EUR
plus 0,75 EUR frais d'envoi
0 16h 14min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 17min
thumb San Marino - 3 Briefmarken, Motiv Weihnachten 1996
0,30 EUR
plus 0,65 EUR frais d'envoi
0 16h 20min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 22min
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
Neuf!
100,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 16h 22min
thumb Japan 3 Sondermarken mit Aufdruck Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 27min
thumb Venezuela 4 Sondermarken Dag Hammerskjöld ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 32min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 16h 37min
thumb Paraguay 5 Sondermarken bemannte Weltraumkapsel ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 37min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 16h 42min
thumb Liberia 4 Sondermarken American Intependence von 1976 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 42min
thumb U.A.R. Sondermarken Block mit Nasser 1965 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 47min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 52min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,20 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 16h 56min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 16h 57min
thumb Vatikan-Polen 2014: Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.+ Joh. XXIII.
17,95 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 59min
thumb U.A.R. Sondermarken - Block mit handwerklicher Kunst 1967 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 17h 02min
thumb Finnland Michel Nr. 208 – 211 Internationale Ski Wettkämpfe (Michel Euro 24,00) gestempelt
4,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 17h 07min
thumb Bundespost: ETB Kardinal von Galen (Nr. 505/1966, mit Ersttagsstempel)
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 11min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 485 I Hindenburg 8 (Pf) offenes D (Michel Euro 6,00) gestempelt
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 17h 12min
thumb Deutsches Reich Mi. 125 50 (Pf.) 2 versch.Farben+bei der dunklen Marke die Striche dick geprüft
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 17h 17min
thumb NEU! Vatikan 4 x Stamp & Coincard 2015 Nr. 6 - 9 mit Papst Franziskus, Aufl. je 15.000
29,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 17h 19min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
21,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 17h 21min
thumb Numisbrief Original DDR 30 J.Raumfahrt mit 10 Mark DDR 1978 Weltraumflug sehr selten 1a Zustand
21,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 17h 29min
thumb Numisbrief Albrecht Dürer mit 10 Mark DDR 1971 Dürer sehr selten 1a Zustand
33,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 17h 31min
thumb 27 Stück BRD Ersttagsblätter 1977.
Neuf!
10,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 17h 42min
thumb Vatikan 2014 gestempelt Briefmarken-Folder zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
18,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 17h 46min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 17h 47min
thumb Polen-Vatikan 2014 postfr. * Block-Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
15,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 17h 50min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18h 28min
thumb 2 Euro Sonderprägung mit Briefmarken 2009, Saarland, im Folder der Post, st. Prägung
9,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18h 50min
thumb USA Lot
5,00 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 19h 02min
thumb Brief DR Feldpost 2.WK per Dienstpost Ostland 4er Block Eckrand 20.11.1942
8,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 19h 26min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 20h 17min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
plus 1,99 EUR frais d'envoi
0 20h 22min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 20h 27min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
plus 1,99 EUR frais d'envoi
0 20h 27min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
plus 1,99 EUR frais d'envoi
0 20h 32min
thumb Libanon; Liban, Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
plus 1,99 EUR frais d'envoi
0 20h 37min
thumb Libanon; Liban, Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR frais d'envoi
0 20h 42min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1117 - 1119 **
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 13min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1126 - 1129 **
0,95 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 18min
thumb DDR , 1966 , Mi.Nr. 1156 - 1158 **
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 23min
thumb DDR , 1966 , Mi.Nr. 1159 , 1160 **
0,55 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 28min
thumb DDR , 1966 , Mi.Nr. 1161 - 1164 **
0,65 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 33min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)