Non-connecté.
   17. January 2017, 18:14:23   418 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]

Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Olympische Spiele 1992 mit 9 originalen Autogrammen SELTEN!!!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 15min
thumb DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 00min 18s
thumb DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 05min
thumb SBZ Thueringen Michel 93 waagerechtes Paar Papier P1 seltener kw 8 Euro postfrisch
2,70 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 09min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10min
thumb DDR Mi: 2458-2461 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,- €
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15min
thumb DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 20min
thumb U.S.A. Schiffs - Beleg USS WIX – 327 Bicentennial Cruise May 21 – August 20.1976 mit Cachet
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 20min
thumb DDR Mi: 2203-2207 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 25min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 25min
thumb DDR Mi: 3213 Block 96 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 30min
thumb DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 35min
thumb DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 40min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 45min
thumb Württemberg Ganzsache Ascher 23 b III ½ Michel P 23 Antwort 5 Pfennig gelaufen Oberndorf 19.11.1881
4,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 45min
thumb DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 €
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 50min
thumb DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 55min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 00min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 01h 00min
21,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 01h 01min
thumb SBZ Michel Nr 95 6 Pfg Pap. X Eckrandviererblock postfrisch Kw 7,20
2,50 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 01h 04min
thumb DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 05min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 01h 05min
thumb DDR Mi: 3311-3314 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 10min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 01h 10min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 15min
thumb DDR Mi: 2125 Block 45 **Postfrisch
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 20min
thumb DDR Mi: 3148 Block 91 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 25min
18,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 01h 26min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 01h 27min
thumb DDR Mi: 3155 Block 92 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 30min
15,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 01h 30min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 35min
thumb DDR Mi: 2502 Block 58 **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 40min
thumb SBZ Michel 29-31 mit Originalgummi, jedoch Falzrest, 3 Pfg m. Plattenfehler
1,00 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 01h 43min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 45min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 50min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,20 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 01h 51min
29,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 01h 52min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 55min
5,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 01h 56min
thumb Lindbergh 50. Jahrestag Erster Alleinflug über den Atlantik Silber Medaille 1977
14,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 59min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 00min
14,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 00min
thumb Vatikan 2006 - 1 Markenheft mit 4 gest. Marken
7,40 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 03min
thumb Rheinland Pfalz 24 Pf.
1,00 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 02h 04min
thumb Bundesrepublik Deutschland, gest. Marken 1 Steckkarte
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 05min
thumb Argentinien 10,0c 1960 gestempelt / Schiff / traumhaft
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 05min
thumb Kl. Lot postfrischer Marken
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 06min
thumb DR Mi. 744, Postfr.
2,60 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 10min
thumb Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 10min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 15min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 20min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr. Block 43 20. Jahrestag des ersten bemannten Weltraumflug postfrisch
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 20min
thumb Ungarn 1 Ft. XVII.OLYMPIA ROMA MCMLX gestempelt
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 25min
thumb Französisch Äquatorial - Afrika Michel Nr. 82 Madam Curie ungestempelt mit Falzreststelle
4,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 25min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 701 mit Originalgummi, jedoch Falzrest
1,00 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 02h 28min
9,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 30min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 30min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 30min
thumb DDR Mi: 572-573 Welttag Rotes Kreuz / gestempelt / TOP
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 35min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT**
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 40min
thumb Bundesrepublik Deutschland Block 9 1973 in einwandfreier postfr. Erhaltung
1,50 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 02h 43min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,62 € **RARITÄT**
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 45min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 02h 49min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,77 € **RARITÄT**
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 50min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT**
9,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 55min
thumb Deutschland Mi.2258-2259 Kleinbogen (Klb. 1x5Zd)10x 0,56 € **Postfrisch (Michel 14,00 Euro)
7,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 00min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 03h 00min
7,64 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 05min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 03h 05min
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 10min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 03h 10min
thumb Schweiz Schönes Altes LOT mit TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 15min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 03h 15min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.