Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3j 10h 49min9 Enchères
5,20 EUR
10j 11h 07min3 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3j 10h 47min13 Enchères
Norwegen: Håkon...
39,50 EUR
3j 10h 28min11 Enchères
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 11h 02min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 11h 17min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
4j 11h 12min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 23min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 29min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
4j 11h 42min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
4j 11h 43min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 12h 10min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
4j 18h 00min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 05min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 52min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
10j 01h 54min |