Not logged in.
   29. May 2017, 22:45:53   422 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Belgien 10 Euro 2003 Georges Simenon im Bilster Schön 212, PP
Top Auction
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 18h 44min
thumb Belgien 10 Euro 2002 50 Jahre Brüsseler Nord-Süd-Verbindung im Bilster, Leuchtturm Kat.-Nr.LZ-G1, PP
Top Auction
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
4 18h 45min
Top Auction
9,23 EUR
plus 3,50 EUR shipping
13 18h 46min
Top Auction
221,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 20h 20min
Top Auction
221,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 20h 23min
Top Auction
138,89 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 20h 26min
thumb PEUS 7928 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
156,57 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 20h 29min
thumb PEUS 7929 BRD, Bad Ems Goldmedaille o.J. 26 mm / 9,8 g Feingold. Stadtansicht mit Quellenturm / Wappen mit Umschrift Vorzüglich
Top Auction
307,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 20h 32min
thumb PEUS 7930 BRD, Friedberg Goldmedaille 1966 22 mm / 6,95 g Feingold. Burgansicht 750 Jahre / Stadtwappen Vorzüglich
Top Auction
234,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 20h 35min
thumb PEUS 7932 Niederlande Goldmedaille 10.03.1966 18 mm / 3,44 g Feingold. Beatrix & Claus / Schloss Drakensteyn Vorzüglich +
Top Auction
102,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 20h 41min
thumb PEUS 7933 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1994 1,56 g Feingold. Zwei Kängurus Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 20h 44min
thumb 7776 Russland 1 Rubel 1897 sehr schön
Top Auction
10,09 EUR
plus 4,00 EUR shipping
5 20h 44min
thumb 7777 Russland 1 Rubel 1898 sehr schön
Top Auction
4,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 20h 45min
thumb 7778 Russland 1 Rubel 1901 sehr schön
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
5 20h 46min
thumb PEUS 7934 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 15,55 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
575,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 20h 47min
thumb 7779 Russland 50 Kopeken 1899 fast sehr schön
Top Auction
6,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
5 20h 47min
thumb Mexico: 1 Onza 1990 Polierte Platte (1 Unze Feinsilber)
Top Auction
25,11 EUR
plus 5,00 EUR shipping
12 20h 47min
thumb 7780 Russland 45 Kopeken schön bis sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 20h 48min
thumb 7781 Russland 1/2 Rubel 1924 sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 20h 49min
Top Auction
110,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 20h 50min
thumb 7782 Russland 20 Kopeken 1922 vorzüglich
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 20h 50min
Top Auction
810,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 20h 53min
thumb PEUS 7637 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön +
Top Auction
1130,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 20h 56min
thumb PEUS 7938 USA 5 Dollars GOLD 1987 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial Stempelglanz
Top Auction
282,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 20h 59min
thumb PEUS 7939 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top Auction
270,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 21h 02min
thumb 7795 Niederlande 3 x 5 Cent Silber 1850
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 21h 03min
thumb 7796 Niedelande Westfriesland 2 Stüber 1790
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 21h 04min
thumb PEUS 7940 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
136,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 21h 05min
thumb PEUS 7941 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
274,56 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 21h 08min
thumb PEUS 7942 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1994 1,56 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
53,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 21h 11min
thumb PEUS 7943 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast stempelglanz
Top Auction
40,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21h 14min
thumb PEUS 7944 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Vorzüglich
Top Auction
166,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 21h 17min
thumb PEUS 7945 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich
Top Auction
271,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 21h 20min
thumb PEUS 7946 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 3,11 g Feingold Vorzüglich +
Top Auction
116,89 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 21h 23min
thumb PEUS 7947 Südafrika 1/10 Unze Natura GOLD 1994 3,11 g Feingold. Natura Löwe Proof (in Kapsel)
Top Auction
115,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21h 26min
thumb PEUS 7948 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Top Auction
211,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21h 29min
thumb PEUS 7949 Schweiz 20 Franken GOLD 1889 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Top Auction
217,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 21h 32min
thumb PEUS 7950 Schweiz 20 Franken GOLD 1892 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Top Auction
212,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21h 35min
thumb PEUS 7951 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Top Auction
211,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21h 38min
thumb PEUS 7952 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Top Auction
211,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 21h 41min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 F Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 21h 45min
thumb MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 A ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 21h 47min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1909 G ss+
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 21h 49min
thumb MGS Vatikan versilberte Medaille o.J. Johannes Paul II. Gewicht: 13,46g
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
2 21h 57min
thumb MGS USA ½ Dollar 1946 Feingewicht: 11,08g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 21h 59min
thumb Vatikan 500 Lire 1978 Sede Vacante 11g Silber, KM#142 fast vz/st
Top Auction
4,77 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 1d 18h 44min
thumb Vatikan 500 Lire 1963 Sede Vacante 11g Silber, KM#75 fast vz/st
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
10 1d 18h 46min
thumb Portugal 25 ECU 1997 Ferdinand Magellan / Segelschiff, PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 1d 18h 46min
thumb Niederlande 25 ECU 1997 Zar Peter I. von Russland // Königin Beatrix von der Niederlande, PP
Top Auction
12,06 EUR
plus 3,50 EUR shipping
20 1d 18h 47min
thumb Luxemburg 25 ECU 1997 Großherzog Adolphe 1817-1905, UNC.
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 1d 18h 48min
thumb Bulgarien 1000 Leva 1995 Sternwarte KM#217, PP
Top Auction
6,09 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 1d 18h 50min
thumb Iseln of Man 15 ECUS 1995 50 Jahre Vereinte Nationen KM#714, PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 1d 18h 50min
thumb MEDAILLE 1991 Friedrich II. der Große · Cu/Ni vergoldet · 12g · PP · in Kapsel
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 20h 31min
thumb 7353 Österreich 5 Euro Silber 2002 Tiergarten Schönbrunn
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 20h 41min
thumb 7354 Österreich 5 Euro Silber 2003 Wasserkraft
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 20h 42min
thumb 7355 Österreich 5 Euro Silber 2004 EU Erweiterung
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 20h 43min
thumb 7356 Österreich 5 Euro Silber 2004 100 Jahre Fußball
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 20h 44min
thumb 7357 Österreich 5 Euro Silber 2005 100 Jahre Skisport
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 20h 45min
thumb 7358 Österreich 5 Euro Silber 2005 Europahymne Beethoven
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 20h 46min
thumb 7360 Österreich 5 Euro Silber 2006 Mozart
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 47min
thumb 7361 Österreich 5 Euro Silber 2007 100 Jahre Wahlrechtsreform
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 48min
thumb 7362 Österreich 5 Euro Silber 2007 Marienzell
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 49min
thumb 7363 Österreich 5 Euro Silber 2008 Fußball EM
Top Auction
2,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 1d 20h 50min
thumb 7364 Österreich 5 Euro Silber 2008 Fußball EM
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 51min
thumb 7365 Österreich 5 Euro Silber 2008 Herbert von Karajan
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 52min
thumb 7366 Österreich 5 Euro Silber 2009 Haydn
Top Auction
2,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 1d 20h 53min
thumb 7367 Österreich 5 Euro Silber 2009 Tiroler Freiheitskampf Hofer
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 54min
thumb 7368 Österreich 5 Euro Silber 2010 Winterspiele Skifliegen
Top Auction
2,63 EUR
plus 4,00 EUR shipping
5 1d 20h 55min
thumb 7369 Österreich 5 Euro Silber 2010 Winterspiele Snowbord
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 56min
thumb 7370 Österreich 5 Euro Silber 2010 Großglockner Hochaltenstrasse
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 1d 20h 57min
thumb 7371 Österreich 10 Euro Silber 2002 Schloß Ambrass
, Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 21h 04min
thumb 7372 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Eggenberg
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 21h 05min
thumb 7373 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Hof
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 21h 06min
thumb 7374 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Schönbrunn
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 21h 07min
thumb 7375 Österreich 10 Euro Silber 2004 Schloß Hellbrunn
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 1d 21h 08min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.