|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3d 12h 08min9 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3d 12h 27min13 Bids
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10d 12h 47min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3d 12h 29min9 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
|
11,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 28min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 42min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 43min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 51min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 25min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 51min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 16min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14d 14h 19min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|