Baden: Friedric...
101,00 EUR
8d 07h 53min9 Bids
5,20 EUR
15d 08h 13min3 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 07h 34min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 15min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 09min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 46min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 49min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 11min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 20min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 48min |