19. April 2024, 18:52:41   1853 Online
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 9d 00h 49min9 Bids
Baden: Friedric...
73,25 EUR 9d 01h 08min7 Bids
5,20 EUR 16d 01h 27min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Mixed assortment > Collection
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 57min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 03min
thumb Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 02h 44min
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 02h 42min
thumb DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 02h 51min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 24min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 02h 48min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 03h 14min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 03h 18min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
New!
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 21h 43min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
New!
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 22h 58min