Not logged in.
   29. June 2017, 09:13:58   404 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Current category: Euro Coins
Picture Title Price Bids Time left
thumb Finnland Orig. Kursmünzensatz 2002 Leuchtturm Kat.-Nr.AK2 2002/I, Auflage 8.000 Stück, in PP
Top Auction
22.38 US$20,52 EUR
plus 3,50 EUR shipping
28 08h 19min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
5.67 US$5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 10h 16min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
13.63 US$12,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 10h 17min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
10.58 US$9,70 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 10h 27min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 10h 28min
thumb 7811 Frankreich 10 Euro 2012 in Kapsel 19,98 Gramm Silber fein polierte Platte
Top Auction
12.53 US$11,49 EUR
plus 4,00 EUR shipping
7 11h 28min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 La Petite Danseuse von Edgar Degas PP Feingewicht: 19,98g
Top Auction
17.45 US$16,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 1d 11h 28min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 Albrecht Dürer PP Feingewicht: 19,98g
Top Auction
18.00 US$16,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 1d 11h 30min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 11h 55min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 11h 56min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 12h 11min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 12h 12min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 12h 55min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 12h 56min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 der Kuss von Klimt PP Feingewicht: 19,98g
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 2d 11h 24min
thumb Österreich, 5 Euro 2006, vergoldet
Top Auction
5.06 US$4,64 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 4d 10h 19min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2008/2009
Top Auction
12.25 US$11,23 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 4d 10h 20min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2003/2004
Top Auction
12.38 US$11,35 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 4d 10h 21min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2005
Top Auction
12.25 US$11,23 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 4d 10h 22min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2006
Top Auction
12.38 US$11,35 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 4d 10h 23min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2002
Top Auction
12.27 US$11,25 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 4d 10h 24min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2003
Top Auction
12.31 US$11,29 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 4d 10h 25min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2004
Top Auction
12.38 US$11,35 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 4d 10h 26min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2005
Top Auction
12.31 US$11,29 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 4d 10h 27min
thumb Niederlande/Finnland/Spanien 10/12 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: insg. 40,24g Silber pp
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 4d 11h 30min
thumb Niederlande/San Marino/Irland 5/10 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.42,81g Silber PP
Top Auction
7.85 US$7,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 11h 32min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Südbahn Wien-Triest (10570) PP
Top Auction
22.90 US$21,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
22 5d 08h 21min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Die Belle Epoque (10570) PP
Top Auction
22.36 US$20,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
21 5d 08h 22min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-lok (10570) PP
Top Auction
22.36 US$20,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
9 5d 08h 23min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-Lok/Die Arlbergbahn (10570) PP
Top Auction
22.90 US$21,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
21 5d 08h 24min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Kaiserin Elisabeth Westbahn (10570) PP
Top Auction
22.90 US$21,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
14 5d 08h 25min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Kaiser-Ferdinands-Nordbahn (10570) PP
Top Auction
22.90 US$21,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
12 5d 08h 26min
thumb Vatikan 10 Euro 2014 Kommunikation - 2. Pontifikat Papst Franziskus(10570) PP
, Top Auction
16.90 US$15,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
7 5d 08h 27min
thumb Vatikan 10 Euro 2012 20. Weltkrankentag, -Steh auf und geh! Dein Glaube hat dir geholfen (10570) PP
, Top Auction
16.36 US$15,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 5d 08h 28min
thumb Vatikan 5+10 Euro 2013 Set 46. Weltfriedenstag (10570) beide in Etui, PP
, Top Auction
36.54 US$33,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
30 5d 08h 29min
thumb Vatikan 5 Euro 2013 47. Weltfriedenstag - 2. Pontifikat Papst Franziskus (10570) in Etui, PP
Top Auction
10.91 US$10,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
4 5d 08h 30min
thumb Vatikan 5 Euro 2012 100. Geburtsjahr von Papst Johannes Paul I. (10570) in Etui, PP
Top Auction
10.91 US$10,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
4 5d 08h 31min
thumb Original 2 euro 2017 PP proof Italien St. Marco Basilika Markusplatz Venedig
Top Auction
1.31 US$1,20 EUR
plus 4,90 EUR shipping
2 5d 09h 51min
thumb Europa 3 Farbmünzen 2 Euro
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 5d 12h 05min
thumb Europa 10 verschiedene 2 Eurogedenkmünzen vergoldet
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 5d 12h 11min
thumb Original 2 euro 2009 PP (proof) Belgien EMU WWU Währungsunion im Etui und mit Zertifikat
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 6d 09h 58min
thumb 6,55957 Francs 2000 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Umrechnungsmünze Euro-Paritätsmünze
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 6d 10h 00min
thumb 100 Francs 15 Ecus 1991 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Descartes
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 6d 10h 04min
thumb 10 Francs 1,5 euro 1996 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich David von Michelangelo
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 6d 10h 06min
thumb Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 6d 10h 10min
thumb MGS Frankreich 6,55957 Francs 1999 Europäische Architektur Gothik PP Feingewicht: 19,98g
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 7d 11h 32min
thumb San Marino 5 Euro Silbermünze 2005 18gr 925er Katalogwert: 25 Euro
Top Auction
3.05 US$2,80 EUR
plus 3,80 EUR shipping
3 7d 11h 49min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - EU-Erweiterung, AG
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21d 10h 14min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - 100 Jhare Fußball, AG
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21d 10h 15min
thumb PEUS 8092 San Marino 2 Euro 2004 Bartolomeo Borghesi. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 10min
thumb PEUS 5723 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 12min
thumb PEUS 8094 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2005 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 14min
thumb PEUS 8095 San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 16min
thumb PEUS 8096 San Marino 2 Euro 2006 Christoph Kolumbus (1451-1506). Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 18min
thumb PEUS 8097 San Marino 2 Euro 2007 Giuseppe Garibaldi (1807-1882). Originalverpackung Uncirculated
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 20min
thumb PEUS 8098 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2007 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 22min
thumb PEUS San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 24min
thumb PEUS 8100 San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 26min
thumb PEUS 8101 San Marino 2 Euro 2009 Europäisches Jahr der Kreativität und Innovation. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 28min
thumb PEUS 8102 San Marino 2 Euro 2010 Sandro Botticelli. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 30min
thumb PEUS 8103 San Marino 2 Euro 2011 Giorgio Vasari. Originalverpackung Proof
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 32min
thumb PEUS 8104 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2011 Incl. Originaleinband. 26. Weltjugendtag Uncirculated
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 34min
thumb PEUS 8105 San Marino 2 Euro 2012 Commemorativi. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 36min
thumb PEUS 8106 San Marino 2 Euro 2013 Il Pintuticchio. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 38min
thumb PEUS 8107 San Marino 2 Euro 2014 Donato Bramante. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 40min
thumb PEUS 8108 San Marino 2 Euro 2014 Giacomo Puccini. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 42min
thumb PEUS 8109 San Marino 2 Euro 2015 25. Jahre Wiedervereinigung Deutschland. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 44min
thumb PEUS 8110 San Marino 2 Euro 2015 750. Geburtstag Dante. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 26d 11h 46min
thumb PEUS 8112 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 26d 11h 50min
thumb Griechenland 5 Drachmai 1971 (Cu./Ni.) KM#100, vz+ zu fast vz/st
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 39d 08h 46min
thumb Euro-Kursmünzensatz Frankreich/Monaco
10.80 US$9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 04min
thumb Griechenland 50 Drachmen 1982 (Cu./Ni.) KM#134, fast vz/st
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 08h 22min
thumb Griechenland 10 Drachmai 1968 (Cu./Ni.) KM#96, fast vz/st
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 08h 24min
thumb 2 Euro 2006 Niederlande, 400 Jahre Rembrandt, nur 15000 Exemplare.
New!
10.91 US$10,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 13min
thumb 7 Stück Essai Euru Proben St.
New!
10.91 US$10,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 09h 35min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)