Not logged in.
   20. July 2017, 18:26:07   410 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Current category: Euro Coins
Picture Title Price Bids Time left
thumb Österreich 5 Euro Silbermünze 2003 10 gr 800er im Originalfolder
Top Auction
6,41 EUR
plus 3,80 EUR shipping
9 55min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - EU-Erweiterung, AG
Top Auction
5,10 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 01h 02min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - 100 Jhare Fußball, AG
Top Auction
5,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 01h 03min
thumb Österreich 10 Euro Silbermünze 2005 17,3 gr 925er im Originalfolder
Top Auction
12,87 EUR
plus 3,80 EUR shipping
10 01h 05min
thumb Österreich 10 Euro Silbermünze 2005 17,3 gr 925er im Originalfolder
Top Auction
12,85 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 01h 12min
thumb Österreich 5 Euro Silbermünze 2006 10 gr 800er im Originalfolder
Top Auction
6,49 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 01h 15min
thumb Österreich 10 Euro Silbermünze 2002 17,3 gr 925er im Originalfolder
Top Auction
12,78 EUR
plus 3,80 EUR shipping
13 01h 17min
thumb Österreich 5 Euro Silbermünze 2005 10 gr 800er im Originalfolder
Top Auction
6,44 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 01h 20min
thumb Finnland: 10 Euro 2004 auf J.L.Runeberg (.925 Silber, Gewicht 27,6 gr.)
Top Auction
14,67 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 01h 22min
thumb Österreich 5 Euro Silbermünze 2010 10 gr 800er im Originalfolder
Top Auction
6,46 EUR
plus 3,80 EUR shipping
12 01h 25min
thumb Österreich 10 Euro Silbermünze 17,3 gr 925er im Originalfolder
Top Auction
12,79 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 01h 28min
thumb Österreich 10 Euro Silbermünze 2004 17,3 gr 925er im Originalfolder
Top Auction
12,86 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 01h 33min
thumb Österreich 5 Euro Silbermünze 2011 im Orignalfolder Katalogwert: 40 Euro
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
15 01h 44min
thumb Österreich 2 Silbermünzen 5 Euro 20gr 800er vergoldet
Top Auction
10,52 EUR
plus 3,80 EUR shipping
5 02h 14min
thumb Österreich Sibermedaille 24gr 925er 20 Euro 1996 1000 Jahre Österreich Proof
Top Auction
12,75 EUR
plus 3,80 EUR shipping
9 02h 18min
thumb Österreich Sibermedaille 24gr 925er 25 Euro 1998 Wiener Schatzkammer Proof
Top Auction
11,61 EUR
plus 3,80 EUR shipping
7 02h 24min
thumb Österreich Niob 25 Euro Fernsehen 2005
Top Auction
79,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 02h 30min
thumb Österreich 2 Silbermünzen 5 Euro 20gr 800er stempelglanz gekapselt
Top Auction
11,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
17 02h 44min
thumb Spanien 10 Euro 2003 FIFA World Cup Germany 27g 925er Feinsilber in Kapsel PP
Top Auction
13,07 EUR
plus 3,50 EUR shipping
7 23h 04min
thumb San Marino 3x 20 Münzen zu a. 1Cent, 2Cent und 5 Cent Rollenware 2006 (10574) UNC.
, Top Auction
2,77 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 1d 23h 04min
thumb Spanien Orig. Kursmünzensatz 2004 , Auflage 43.000, Schön 332-339, UNC.
Top Auction
4,08 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 2d 23h 07min
thumb Österreich Set mit 2x 5 EURO 2010 Winterspiele in Bilster (10574)
Top Auction
12,23 EUR
plus 3,50 EUR shipping
7 2d 23h 08min
thumb Frankreich 6x100 Francs je 22,24 Gramm 900/1000 AG KMS KOBLENZ
, Top Auction
New!
44,50 EUR
plus 6,99 EUR shipping
8 3d 02h 05min
thumb Frankreich 4x100 Francs je 22,24 Gramm 900/1000 AG KMS KOBLENZ
Top Auction
New!
39,38 EUR
plus 6,99 EUR shipping
6 3d 02h 11min
thumb 15 x Sportmotivmünzen mindestens 900/1000 Silber incl Unzen KMS KOBLENZ
, Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
1 3d 02h 13min
thumb 24 x Sportmotivmünzen mindestens 900/1000 Silber incl Unzen KMS KOBLENZ
, Top Auction
1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
1 3d 02h 14min
thumb Griechenland Set mit Medaille 999er Feinsilber + 2 Euro 2004 (10574) UNC.
Top Auction
3,80 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 3d 23h 05min
thumb MGS San Marino Euro-Spezialsatz 1 Cent, 2 Cent, 5 Cent 2006 in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 02h 20min
thumb MGS Griechenland Kursmünzensatz 3,88€ + Medaille in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 02h 22min
thumb Vatikan Coincard No. 1 mit 50 Cent 2010 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top Auction
2,02 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 4d 23h 07min
thumb Vatikan Coincard No. 2 mit 50 Cent 2011 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top Auction
2,22 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 4d 23h 08min
thumb Vatikan Coincard No. 3 mit 50 Cent 2012 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top Auction
2,42 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 4d 23h 09min
thumb Vatikan Coincard No. 4 mit 50 Cent 2013 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top Auction
2,62 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 4d 23h 10min
thumb PEUS 8092 San Marino 2 Euro 2004 Bartolomeo Borghesi. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
63,80 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 01h 58min
thumb PEUS 5723 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 02h 00min
thumb PEUS 8094 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2005 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 02min
thumb PEUS 8095 San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
45,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 02h 04min
thumb PEUS 8096 San Marino 2 Euro 2006 Christoph Kolumbus (1451-1506). Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
44,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 5d 02h 06min
thumb PEUS 8097 San Marino 2 Euro 2007 Giuseppe Garibaldi (1807-1882). Originalverpackung Uncirculated
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 02h 08min
thumb PEUS 8098 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2007 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 02h 10min
thumb PEUS San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
33,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 5d 02h 12min
thumb PEUS 8100 San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
33,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 02h 14min
thumb MGS Portugal KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 14min
thumb PEUS 8101 San Marino 2 Euro 2009 Europäisches Jahr der Kreativität und Innovation. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 02h 16min
thumb MGS Slovenien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Europrobe in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 16min
thumb Niederlande/Österreich/Deutschland 5/10 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.24,5g Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 5d 02h 16min
thumb PEUS 8102 San Marino 2 Euro 2010 Sandro Botticelli. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 18min
thumb MGS Niederlande KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Europrobe in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 18min
thumb Niederlande/Spanien/San Marino 5/12 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.33,3g Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 5d 02h 18min
thumb PEUS 8103 San Marino 2 Euro 2011 Giorgio Vasari. Originalverpackung Proof
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 20min
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Europrobe in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 20min
thumb PEUS 8104 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2011 Incl. Originaleinband. 26. Weltjugendtag Uncirculated
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 02h 22min
thumb MGS Irland KMS Gedenkmünzen Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 22min
thumb PEUS 8105 San Marino 2 Euro 2012 Commemorativi. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 02h 24min
thumb PEUS 8106 San Marino 2 Euro 2013 Il Pintuticchio. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 02h 26min
thumb PEUS 8107 San Marino 2 Euro 2014 Donato Bramante. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
11,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 02h 28min
thumb PEUS 8108 San Marino 2 Euro 2014 Giacomo Puccini. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
11,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 02h 30min
thumb PEUS 8109 San Marino 2 Euro 2015 25. Jahre Wiedervereinigung Deutschland. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
10,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 02h 32min
thumb PEUS 8110 San Marino 2 Euro 2015 750. Geburtstag Dante. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 02h 34min
thumb Frankreich 6,55957 Francs 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vz aus PP (angelaufen)
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 5d 02h 36min
thumb PEUS 8112 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 02h 38min
thumb Frankreich 1 1/2 Euro 2007 Hindernissprung/Olympia 22,2g 900er Silber in Kapsel (10570) PP-
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 23h 05min
thumb Frankreich 1 1/2 Euro 2006 Fechten/Olympia 22,2g 900er Silber in Kapsel (10570) PP-
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 23h 06min
thumb MGS Malta KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 14min
thumb MGS Spanien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 18min
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 20min
thumb MGS Luxemburg KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 22min
thumb MGS Italien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 7d 02h 14min
thumb MGS Griechenland KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 7d 02h 16min
thumb MGS Italien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 7d 02h 18min
thumb MGS Luxemburg KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 7d 02h 20min
thumb MGS Österreich KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 7d 02h 22min
thumb MGS Italien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 8d 02h 22min
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 02h 13min
thumb MGS Slovenien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 02h 15min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)