Not logged in.
   17. October 2017, 17:12:25   388 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Current category: America
Picture Title Price Bids Time left
thumb USA 1 Dollar 1987 P. Verfassung Silber, KM#220, UNC.
Top Auction
4.39 US$3,72 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 33min
thumb Panama ½ Balboa 1970 .400 Silver 12,50 gram.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 03h 03min
thumb MGS Kuba 1 Peso 1998 Expo 2000 Brüssel - Twipsy
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 03h 24min
thumb United States 5 Cent 1902
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 03h 55min
thumb United States 5 Cent 1909
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 03h 57min
thumb Mexiko Kursmünzensatz Fussball WM Mexiko 1986
Top Auction
2.89 US$2,45 EUR
plus 3,80 EUR shipping
6 1d 02h 27min
thumb Mexiko Silbermünzenset 55gr 720er Fussball WM Mexiko 1986 Katalogwert: 50 Euro
Top Auction
21.97 US$18,61 EUR
plus 3,80 EUR shipping
5 1d 02h 32min
thumb Mexiko Silbermünzenset Proof 59gr 925er Fussball WM Mexiko 1986 Katalogwert: 82 Euro
Top Auction
33.65 US$28,51 EUR
plus 3,80 EUR shipping
5 1d 02h 38min
thumb Mexiko Silbermünzenset Proof 59gr 925er Fussball WM Mexiko 1986 Katalogwert: 72 Euro
Top Auction
9.68 US$8,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
3 1d 02h 43min
thumb Ecuador Silbermünze Proof 1986 23,3gr 925er Fussball WM Mexiko Katalogwert: 30 Euro
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 03h 28min
thumb Ausland, 3 Münzen
Top Auction
5.48 US$4,64 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 01h 57min
thumb Lot div. Münzen und Medaillen (15 Stück)
Top Auction
8.50 US$7,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 2d 02h 16min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 18min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 20min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 22min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 24min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 26min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina)
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 30min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 32min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 34min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 36min
thumb Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 38min
thumb Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 40min
thumb Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 42min
thumb Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 44min
thumb Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stemplglanz
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 48min
thumb Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 50min
thumb Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 52min
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 03h 54min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1965 Silber Kanu
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 01h 49min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1966 Silber Kanu
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 01h 52min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar o.J. - 1958 Silber British Columbia
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 01h 55min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1965 Silber Kanu
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 01h 58min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1974 Silber Münze Winnipeg
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 02h 01min
thumb Nicaragua Feinsilbermünze 26gr Proof 1990 Fussball WM Italien
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 5d 02h 02min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1977 Silber Münze 25. Jahrestag der Thronbesteigung durch Elizabeth II.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 02h 04min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1978 Silber Münze XI. Commonwealth-Spiele
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 02h 07min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1979 Silber Münze Griffon
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 02h 10min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1990 Silber Münze Kelsey
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 02h 13min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1991 Silber Münze Frontenac
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 02h 16min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1994 Silber Münze Hundeschlitten
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 02h 19min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1993 Silber Münze Stanley Cup
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 02h 22min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1995 Silber Münze Hudson Bay Co.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 02h 25min
thumb Field Marshal Wellington Halfpenny Token Kupfer
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,65 EUR shipping
0 5d 02h 28min
thumb Silberm. 1 Guarani 2004 Paraguay 25 G.Feinsilber.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 5d 02h 48min
thumb MGS Guatemala 8x 10 Centavos 1932-1959 Feingewicht: 18,72g
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 5d 03h 23min
thumb Medaille John F. Kennedy 1991 mit Brandenburger Tor -vergoldet 30,12mm vz/st aus PP (10680)
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 00h 33min
thumb PEUS 8409 USA 10 Dollars GOLD 1914 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
Top Auction
697.56 US$591,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 7d 02h 02min
thumb PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top Auction
300.98 US$255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 7d 02h 10min
thumb PEUS 8418 Peru 50 Soles GOLD 1965 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
862.80 US$731,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 7d 02h 27min
thumb PEUS 8269 USA Olympic Coin-Set GOLD SILBER (16 Münzen) 1995 + 6 Insg. 77,72 g FG + 192,46 g FS. Olympiade Atlanta - incl. Originalverpackung Proof
Top Auction
1205.09 US$1021,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 7d 03h 01min
thumb MGS Philippinen LOT 8 Münzen 1911-1945 Feingewicht: 17,4g
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 8d 03h 24min
thumb Kuba Feinsilbermünze 20 gramm Proof 2004 Olympiade
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 9d 02h 18min
thumb Falkland-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Königspinguin mit Zertifikat
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 9d 02h 27min
thumb Turks-und Caicos Silbermünze Proof 1988 28,3 gr 925er Felsenleguan
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 9d 02h 43min
thumb Kaiman-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Amazonaspapagei
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 9d 02h 47min
thumb KUBA.1953.JOSE MARTI SET.SILBER.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 11d 00h 59min
thumb KUBA.10 PESOS 1990.SILBER.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 11d 01h 04min
thumb KUBA.10 PESOS 1990.SILBER.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 11d 01h 08min
thumb Peru: 1/4 Real 1839, Silber (903er) vergoldet, 0,9 gr. sehr selten!
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 11d 02h 32min
thumb Bahamas 5 Dollar 1993 Silber Polierte Platte PP Segelschiff
Top Auction
2.60 US$2,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 12d 03h 16min
thumb 5 x 1 Peso 1962,63,64,2 x 66. Mexico.
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 12d 03h 46min
thumb USA, 50 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.42 US$1,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
2 13d 03h 29min
thumb USA/Canada, Dollar (20 Stück), ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.42 US$1,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
2 13d 03h 30min
thumb USA/Canada, 54 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 13d 03h 32min
thumb Canada, 35 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 13d 03h 33min
thumb Mittelamerika, 52 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 13d 03h 34min
thumb Mittelamerika, 23 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.42 US$1,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
2 13d 03h 35min
thumb Südamerika, 66 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 13d 03h 36min
thumb Südamerika, 25 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 13d 03h 37min
thumb Verschiedene Länder, u.a. Canada (43 Stück),(Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 13d 03h 40min
thumb Mexiko: Lot 8 Silbermünzen 1 Peso, 5, 25 100 Pesos - rechn. ca. 135 g Feinsilber Ag 999,9/1000
Top Auction
72.23 US$61,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 26d 02h 37min
thumb Kanada: 3 x 5 Dollars Maple Leaf - 3 Unzen Oz ca. 93,3 g Silber Ag 999,9/1000 - NUMOSTAT
Top Auction
50.16 US$42,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 26d 03h 07min
thumb Kanada 3 x 5 Dollars Maple Leaf - 3 Unzen Oz ca. 93,3 g Silber Ag 999,9/1000 - NUMOSTAT
Top Auction
26.56 US$22,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 26d 03h 08min
thumb Kanada 3 x 5 Dollars Maple Leaf - 3 Unzen Oz ca. 93,3 g Silber Ag 999,9/1000 - NUMOSTAT
Top Auction
4.96 US$4,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 26d 03h 09min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)