Not logged in.
   23. March 2017, 11:19:25   436 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

Current category: Germany since 1948
thumb Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top Auction
13.62 US$12,59 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 09h 10min
Top Auction
13.55 US$12,53 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 09h 12min
thumb Deutschland, FM-Frankfurt Gewicht: 21g versilbert Teilvergoldet pp Der Fall der Mauer
Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 09h 14min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
Top Auction
4.33 US$4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 09h 21min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
Top Auction
4.33 US$4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 09h 23min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g
Top Auction
4.33 US$4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 09h 25min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
Top Auction
4.33 US$4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 09h 27min
thumb MGS BRD 5 DM 1968 J Friedrich Wilhelm Raiffeisen Feingewicht: 7g
Top Auction
4.33 US$4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 09h 29min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 J Friedrich Ebert Feingewicht: 7g
Top Auction
4.33 US$4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 1d 09h 20min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5.95 US$5,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
9 1d 09h 22min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 F Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5.95 US$5,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
12 1d 09h 24min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5.95 US$5,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
12 1d 09h 26min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 J Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5.95 US$5,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
10 1d 09h 28min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 2d 09h 29min
thumb DDR 25 St.20 Mark Gedenkmünzen.
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
0 3d 07h 10min
thumb BRD, 2 x 10 ,- €, 2011 D, stgl. Frauenfussball WM in Deutschland,
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
1 3d 07h 13min
thumb BRD, 4 x 10,- € stgl.,4 Gedenkmünzen 2011-2014
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
1 3d 07h 13min
thumb DDR 20 Mark Stadtsiegel vz/st 1987 KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top Auction
57.33 US$53,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
19 3d 08h 00min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 J Kursmünze Patina , Kratzer Feingewicht: 7,0g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 3d 08h 20min
thumb MGS BRD 10 DM 1999 F Goethe Feingewicht: 14,34g
Top Auction
8.76 US$8,10 EUR
plus 3,10 EUR shipping
9 3d 08h 22min
thumb MGS BRD 5 DM 1967 F Wilhelm & Alexander von Humboldt Feingewicht: 7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 3d 08h 24min
thumb MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g
Top Auction
1.74 US$1,61 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 3d 08h 26min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g
Top Auction
2.16 US$2,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
6 3d 08h 28min
Top Auction
515.49 US$476,58 EUR
plus 6,99 EUR shipping
15 3d 08h 38min
thumb Patrona Bavariae 1765 1Taler
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 4d 00h 54min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 5d 08h 27min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 6d 08h 20min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 6d 08h 22min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 6d 08h 24min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F Philipp Melanchthon Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5.84 US$5,40 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 6d 08h 26min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 6d 08h 28min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1980 Scharnhorst stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.51 US$1,40 EUR
plus 3,80 EUR shipping
3 6d 08h 59min
thumb Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Top Auction
2.16 US$2,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
4 6d 09h 06min
thumb Deutschland 5 DM Eichendorff vorzüglich Katalogwert: 450 Euro
, Top Auction
6.71 US$6,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
9 6d 09h 10min
thumb Deutschland 5 DM Germanisches Museum vorzüglich Katalogwert: 800 Euro
, Top Auction
206.58 US$190,99 EUR
plus 3,80 EUR shipping
17 6d 09h 15min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1966 Schinkel stempelglanz Katalogwert: 300 Euro
Top Auction
12.44 US$11,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
7 7d 07h 23min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1970 Beethoven stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 07h 25min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1975 Schweitzer stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 07h 30min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 Friedrich stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 7d 07h 36min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1972 Heine stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 07h 40min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1973 Brecht stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 7d 07h 46min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1968 Gutenberg stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 07h 50min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1971 Dürer stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 07h 56min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 25 Jahre DDR stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 00min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1990 Fichte stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 7d 08h 06min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1989 Schadow stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
, Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 7d 08h 11min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 15min
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 7d 08h 20min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1986 Charite stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 7d 08h 21min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer PP Patina Feingewicht: 7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 7d 08h 22min
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 23min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 7d 08h 24min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 26min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 7d 08h 26min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 7d 08h 28min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1981 Hegel stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 31min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1982 Gewandhaus stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 7d 08h 36min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Semperoper stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 7d 08h 41min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1984 Brehm stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 7d 08h 45min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 49min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Humboldt- Uni stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 52min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1978 Liebig stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 54min
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 08h 59min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1977 Guericke stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 7d 09h 03min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1979 Feuerbach stempelglanz Katalogwert: 140 Euro
Top Auction
1.30 US$1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 7d 09h 07min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1976 Weber stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 7d 09h 10min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2014 Niedersachsen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 07h 26min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 Baden-Württemberg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 07h 30min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2012 Bayern komplett Spiegelglanz Katalogwert: 40 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 07h 36min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2011 Nordrhein-Westfalen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 07h 41min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2010 Bremen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 07h 45min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2009 Saarland komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 07h 51min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2008 Hamburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 07h 56min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2007 Mecklenburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 120 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 08h 01min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2006 Schleswig-Holstein komplett Spiegelglanz Katalogwert: 180 Euro
Top Auction
New!
1.08 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 08h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.