Not logged in.
   24. February 2018, 05:00:12   299 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

Current category: Germany since 1948
thumb MGS BRD 10 DM 1998 G Hildegard von Bingen Feingewicht: 14,34g
Top Auction
7,21 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 15h 30min
thumb MGS BRD 10 DM 1990 J 800 Jahre Deutscher Orden PP Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,05 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 15h 32min
thumb MGS BRD 10 DM 1990 F Friedrich Barbarossa Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 15h 34min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 J Robert Koch Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,06 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 15h 36min
thumb MGS BRD 10 DM 1995 F Heinrich der Löwe Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 15h 38min
thumb Elizabeth II 2011 40Jahre Deutsche Gedenkmünze PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,50 EUR shipping
0 1d 14h 05min
thumb BRD 5DM Silberadler 1974 D,F,G,J. St.
Top Auction
12,51 EUR
plus 3,99 EUR shipping
12 1d 14h 31min
thumb BRD 5DM 1957 F,J. Silberadler.
Top Auction
5,21 EUR
plus 3,99 EUR shipping
5 1d 14h 36min
thumb BRD 5DM 1951 D,F,G,J. Silberadler.
Top Auction
12,57 EUR
plus 3,99 EUR shipping
5 1d 14h 37min
thumb 2st.5 Mark 1980
Top Auction
5,00 EUR
plus 8,50 EUR shipping
5 1d 14h 44min
thumb DDR Sigmund Jähn Soius 31 1990
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,50 EUR shipping
0 1d 14h 48min
thumb Kompletter Satz 5DM Gedenkmünzen Fichte bis Alter Fritz. 39 Münzen.
, Top Auction
121,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
14 1d 14h 50min
thumb 10 DM Olympia München Strahlenspirale Deutschland 1970 Prägung F im Numisbrief mit Marke Bund Mi.625
Top Auction
5,22 EUR
plus 1,45 EUR shipping
4 1d 15h 01min
thumb MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,05 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 15h 30min
thumb MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,05 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 15h 32min
thumb MGS BRD 10 DM 1987 G 30 Jahre Römische Verträge Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,05 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 15h 34min
thumb DDR: 8 x 20 Mark - alle CuNi-Zwanziger, komplett - ss+ bis vz+ - bitte ansehen! - NUMOSTAT
Top Auction
8,06 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 15h 34min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 J 800 Jahre Hafen Hamburg Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,05 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 15h 36min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 D Pour le Mérite Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,05 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 15h 38min
thumb MGS BRD 10 Euro 2008 J 50 Jahre Gorch Fock Feingewicht: 16,65g
Top Auction
10,52 EUR
plus 3,10 EUR shipping
6 1d 15h 46min
thumb MGS BRD 10 Euro 2010 G 100. Geburtstag Konrad Zuse Feingewicht: 16,65g
Top Auction
10,01 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 15h 48min
thumb BRD, 5 Mark 1974 (2 Münzen J+G)
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 2d 14h 19min
thumb BRD, 5 Mark 1973 (2 Münzen G+J)
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 2d 14h 20min
thumb BRD Kursmünzensatz 1984 G, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
15 2d 14h 25min
thumb BRD Kursmünzensatz 1984 D, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
14 2d 14h 26min
thumb BRD Kursmünzensatz 1984 F, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
14 2d 14h 27min
thumb BRD Kursmünzensatz 1983 G, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
12 2d 14h 28min
thumb BRD Kursmünzensatz 1983 J, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
16 2d 14h 29min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 D, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 2d 14h 30min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 F, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 2d 14h 31min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 J, Stempelglanz
Top Auction
8,90 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 2d 14h 32min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 G, Stempelglanz
Top Auction
9,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
13 2d 14h 33min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 2d 15h 34min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 2d 15h 36min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 J Friedrich Ebert Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 2d 15h 38min
thumb MGS BRD 10 Euro 2009 F 400 Jahre Keplersche Gesetze Feingewicht: 16,65g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 2d 15h 46min
thumb MGS BRD 10 Euro 2010 J 200. Geburtstag Robert Schumann Feingewicht: 16,65g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 2d 15h 48min
thumb BRD 4x 5 DM 1969 F,J,D,G (Silberadler) FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber sehr schön
Top Auction
13,83 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 15h 50min
thumb BRD, 1 Pfennig 1948F(ss+),1950F(vz/st),
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 12h 57min
thumb PEUS 8895 BRD 5 Mark 1964 J Fichte Fleckig, Sehr schön +
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 13h 59min
thumb PEUS 8896 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2016 G Planet Erde Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
15,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 14h 01min
thumb PEUS 8909 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 14h 23min
thumb PEUS 8910 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 14h 25min
thumb PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
305,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 3d 14h 27min
thumb PEUS 8912 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 14h 29min
thumb PEUS 8913 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Lübeck OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 14h 31min
thumb PEUS 8914 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etui MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 14h 33min
thumb PEUS 8915 BRD 100 Euro GOLD 2009 D München 15,55 g Feingold. Trier OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 14h 35min
thumb PEUS 8916 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin 15,55 g Feingold. Würzburg NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 14h 37min
thumb PEUS 8917 BRD 100 Euro GOLD 2011 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Wartburg NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 14h 39min
thumb PEUS 8918 BRD 100 Euro GOLD 2012 A Berlin 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
3,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 3d 14h 41min
thumb PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 3d 14h 43min
thumb PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch NUR mit Zertifikat Stempelglanz(in Kapsel)
Top Auction
531,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 14h 45min
thumb PEUS 8921 BRD 100 Euro GOLD 2015 D München 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal OHNE Etui + Zertifikat. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
556,87 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 3d 14h 47min
thumb PEUS 8922 BRD 100 Euro GOLD 2016 D München 15,55 g Feingold. Regensburg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
546,77 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 14h 49min
thumb PEUS 8923 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2017 F Stuttgart Tropische Zone Vorzüglich +
Top Auction
6,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 14h 51min
thumb PEUS 8924 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
541,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 14h 53min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 3d 15h 30min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 3d 15h 32min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 3d 15h 34min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 3d 15h 36min
thumb MGS BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 3d 15h 38min
thumb MGS BRD 10 Euro 2009 G 100 Jahre Jugendherbergen Feingewicht: 16,65g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 3d 15h 48min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 4d 15h 30min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 4d 15h 32min
thumb Lot DM 10 (24 Stück DM 10 Silber Gedenkmünzen)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 15h 32min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 4d 15h 34min
thumb MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 4d 15h 36min
thumb Lot DM 10 Silbermünzen (28 Stück) Olympia München
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 4d 15h 37min
thumb MGS BRD 5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven Feingewicht: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 4d 15h 38min
thumb BRD 50 Pfennig 1950 D. -MzSt. München Jaeger 384, ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 12h 25min
thumb DDR 20 Pfennig 1980 A Matt SELTENER !!!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 14h 05min
thumb MGS BRD 5 DM 1968 D Max von Pettenkofer Feingewicht: 7g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 7d 15h 30min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 7d 15h 32min
thumb MGS BRD 5 DM 1967 F Wilhelm & Alexander von Humboldt Feingewicht: 7g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 7d 15h 34min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.