Not logged in.
   30. March 2017, 12:40:13   400 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

Current category: Germany since 1948
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1966 Schinkel stempelglanz Katalogwert: 300 Euro
Top Auction
131,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
49 07h 02min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1970 Beethoven stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
18,18 EUR
plus 3,80 EUR shipping
15 07h 04min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1975 Schweitzer stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
17,17 EUR
plus 3,80 EUR shipping
13 07h 10min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 Friedrich stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
17,52 EUR
plus 3,80 EUR shipping
10 07h 15min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1972 Heine stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
20,01 EUR
plus 3,80 EUR shipping
13 07h 19min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1973 Brecht stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
16,16 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 07h 25min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1968 Gutenberg stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
16,86 EUR
plus 3,80 EUR shipping
9 07h 30min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1971 Dürer stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
17,35 EUR
plus 3,80 EUR shipping
9 07h 35min
thumb 7543 BRD 10 Mark 1999 J SOS Kinderdörfer Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 07h 36min
thumb 7535 BRD 10 Mark 1995 Fraunenkirch Dresden Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte
Top Auction
8,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
15 07h 37min
thumb 7536 BRD 10 Mark 1995 Röntgen Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 07h 38min
thumb 7537 BRD 5 Mark 1972 Umweltkonferenz PP Polierte Platte
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 07h 39min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 25 Jahre DDR stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
17,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
10 07h 39min
thumb 7538 BRD 5 Mark 1964 Fichte Silber
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 07h 40min
thumb 7539 BRD 5 Mark 1966 Leibniz Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 07h 41min
thumb 7540 BRD 5 Mark 1967 Humboldt Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 07h 42min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1990 Fichte stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top Auction
45,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
35 07h 45min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 07h 50min
thumb BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 KMS Koblenz
, Top Auction
222,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
29 07h 50min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1989 Schadow stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
, Top Auction
63,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
32 07h 50min
Top Auction
1,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 07h 52min
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 07h 54min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top Auction
31,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
32 07h 55min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 07h 56min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 07h 58min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 00min
Top Auction
4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 08h 00min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1986 Charite stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Top Auction
30,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
18 08h 00min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 02min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer PP Patina Feingewicht: 7g
Top Auction
4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
6 08h 02min
thumb Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Top Auction
22,27 EUR
plus 3,80 EUR shipping
11 08h 02min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 04min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
Top Auction
4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 08h 04min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
16,52 EUR
plus 3,80 EUR shipping
17 08h 05min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 06min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
Top Auction
4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 08h 06min
thumb DDR 10 Mark Friedrich 74, S Barlach 88, Schauspielhaus 87, Weber 76, KMS Koblenz
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,99 EUR shipping
17 08h 07min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 08min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
Top Auction
4,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 08h 08min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 10min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1981 Hegel stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
17,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
7 08h 10min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 12min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 14min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1982 Gewandhaus stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
17,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
13 08h 15min
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 08h 16min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Semperoper stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
19,10 EUR
plus 3,80 EUR shipping
16 08h 20min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1984 Brehm stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
20 08h 25min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
17,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
9 08h 28min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Humboldt- Uni stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Top Auction
22,55 EUR
plus 3,80 EUR shipping
26 08h 31min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1978 Liebig stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Top Auction
23,49 EUR
plus 3,80 EUR shipping
16 08h 34min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1980 Scharnhorst stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
22,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
14 08h 38min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1977 Guericke stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Top Auction
34,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
10 08h 42min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1979 Feuerbach stempelglanz Katalogwert: 140 Euro
Top Auction
42,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
30 08h 46min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1976 Weber stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
25,85 EUR
plus 3,80 EUR shipping
19 08h 49min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 komplett Stempelglanz Katalogwert: 30 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 07h 00min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2014 Niedersachsen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 07h 05min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 Baden-Württemberg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 07h 10min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2012 Bayern komplett Spiegelglanz Katalogwert: 40 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 07h 15min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2011 Nordrhein-Westfalen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 07h 20min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2010 Bremen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 07h 25min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2009 Saarland komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 07h 30min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2008 Hamburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 70 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 07h 35min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2007 Mecklenburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 120 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 07h 40min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2006 Schleswig-Holstein komplett Spiegelglanz Katalogwert: 180 Euro
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 07h 49min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 F 50 Jahre Deutsche Mark Feingewicht: 14,34g
Top Auction
8,79 EUR
plus 3,10 EUR shipping
9 1d 07h 59min
thumb Deutschland 10 Euro Silbergedenkmünzenset 2007 Polierte Platte 90gr 925er
Top Auction
40,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
6 1d 08h 01min
thumb MGS BRD 10 DM 1990 F Friedrich Barbarossa PP Feingewicht: 9,7g
Top Auction
20,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
13 1d 08h 01min
thumb MGS BRD 10 DM 1987 G 30 Jahre Römische Verträge Feingewicht: 9,7g
Top Auction
6,01 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 1d 08h 03min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 D Pour le Mérite Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,70 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 08h 05min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 A 300 Jahre Franckesche Stiftung Feingewicht: 14,34g
Top Auction
7,70 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 1d 08h 07min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 2000 Jahre Bonn Feingewicht: 9,7g
Top Auction
6,19 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 2d 08h 00min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 D Heinrich Heine Feingewicht: 9,7g
Top Auction
6,19 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 2d 08h 02min
thumb MGS BRD 10 DM 1995 F Heinrich der Löwe Feingewicht: 9,7g
Top Auction
6,19 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 2d 08h 04min
thumb MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,70 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 2d 08h 06min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 J Westfälischer Frieden Feingewicht: 14,34g
Top Auction
8,79 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 2d 08h 08min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.