Categories
|
|
|
|
Gallery
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1d 20h 39min13 Bids
stm02633
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8d 23h 06min2 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8d 23h 02min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1d 20h 20min15 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
3d 20h 33min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 23min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 21min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 28min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 45min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 56min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 59min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 06min |
|
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
|
39,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 28min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 52min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 57min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 02min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 07min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
31d 15h 52min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
31d 15h 53min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
31d 15h 54min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
31d 15h 55min |
|