Categories
|
|
|
|
Gallery
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10d 03h 18min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3d 03h 00min9 Bids
stm02633
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3d 02h 39min13 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3d 02h 58min13 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 52min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 42min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 40min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 47min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 04min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 15min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 18min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 25min |
|
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
|
39,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 47min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 11min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 16min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 21min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 26min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
32d 22h 11min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
32d 22h 12min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
32d 22h 13min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
32d 22h 14min |
|