Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9d 11h 24min7 Bids
1,00 EUR
16d 12h 03min1 Bids
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9d 11h 43min7 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 18min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 20h 17min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
2d 20h 37min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 00min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 14min |