Südafrika kompl...
499,00 EUR
1d 07h 54min0 Bids
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
10d 08h 32min11 Bids
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
10d 08h 39min16 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 26min |
BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 08h 18min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 40min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 48min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 03h 31min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
9d 03h 49min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 39min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL New!
190,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
21d 03h 31min |