1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
24min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
26min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
36min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
38min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
40min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
42min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
44min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
46min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
22h 45min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 14min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 17min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 23min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 26min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 00h 29min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 32min |
2d 00h 35min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 00h 44min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 00h 47min |
2d 00h 56min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 00h 59min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 01h 05min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
2d 01h 08min |
2d 01h 11min |
2d 01h 17min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 01h 20min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 22h 45min |
2d 23h 51min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 56min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3d 00h 06min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 11min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
3d 00h 26min |
3d 00h 31min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 00h 36min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 00h 41min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 46min |
3d 00h 51min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 06min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 11min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5d 00h 11min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 17min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5d 00h 20min |
5d 00h 23min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5d 00h 26min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 29min |
5d 00h 32min |
5d 00h 35min |
5,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 00h 36min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 41min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5d 00h 47min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5d 00h 50min |
5d 00h 56min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 00h 59min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
5d 01h 02min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 04h 58min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 00h 56min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
6d 01h 06min |
6d 01h 06min |
6d 01h 22min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 26min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6d 01h 28min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 01h 30min |
6d 01h 36min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6d 01h 38min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 40min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 01h 42min |
6d 01h 44min |
6d 01h 46min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 50min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 52min |
6d 01h 54min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 06min |