Not logged in.
   27. February 2017, 17:12:57   428 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

Current category: Stamps
thumb Grossbritannien Michel Nr. 112 A König Eduard VII 9 P. (Michel Euro 30,00) gestempelt
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10min
thumb All.Bes.Z. Mi.ex 1–33 Gedenkblatt mit Sonderstempel Hannover 17.10.1945 Der neue Weg geprüft Hettler
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 15min
thumb Schweiz Michel Nr. 602 - 606 Pro Juventute 1954 kompletter Satz (Michel Euro 20,00) gestempelt
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20min
thumb Schweiz Michel Nr. 786–790 y phosphor Pro Juventute 1963 kompletter Satz (Michel € 13,00) gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 25min
thumb Schweiz Michel Nr. 826 – 830 Pro Juventute 1965 2 komplette Sätze (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 30min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 907 IV Oldenburg gebrochenes Schwert (Michel Euro 100,00) gestempelt
17,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 40min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 823 nach oben verschobener Aufdruck gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 45min
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 50min
thumb 27 Stück BRD Ersttagsblätter 1977.
New!
10,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 59min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 01h 02min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 01h 07min
thumb Equatorial Guinea 7 Sondermarken Olympiade Goldmedaillen Gewinner gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 10min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 01h 12min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 15min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 01h 17min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 20min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 01h 22min
thumb Mongolei 8 Sondermarken schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 25min
thumb 20 Pfennig DDR 50. Jahrestag der Oktoberrevolution (Z028)b.
0,60 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 01h 29min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 30min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 35min
thumb 5 Pfennig DDR Spiellkarten (Z021)b.
0,60 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 01h 40min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 40min
thumb 20 Pfennig DDR 50 Jahrestag der Matrosenbewegung (Z026)b.
0,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 01h 45min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 45min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 50min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 55min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 00min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 05min
thumb 40 Pfennig DDR Vermißte Gemälde (Z027)b.
0,60 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 02h 09min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 10min
thumb BRD: Automatenmarke Schloss Sanssouci, ohne Wertangabe (1993, postfrisch)
0,90 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 02h 14min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 15min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 20min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 02h 22min
thumb Obervolta Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 25min
thumb Dahomey Sondermarke Europafrique von 1975 Christliches Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 30min
thumb 20 Pfennig DDR Spielkarten (Z022)b.
0,70 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 02h 34min
thumb 8 verschiedene afrikanische Staaten Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 35min
thumb 5 Pfennig DDR Pferde (Z025)b.
0,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 02h 39min
thumb Kamerun Michel Nr. 408 - 409 Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 40min
thumb Kongo Michel Nr. 63 Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 45min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Mukarob (Finger Gottes) ETB 38
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 02h 46min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Wüste Swakopmund ETB 22
1,60 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 02h 49min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Schildkröten SWA ETB 36
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 02h 52min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 SWA ETB 11
2,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 02h 55min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1980 Wasserschutz ETB 31
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 02h 58min
thumb 10 Pfennig DDR Pferde (Z023)b.
0,60 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 02h 59min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1976 Windhuk ETB 14
2,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 01min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Buschleute ETB 23
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 04min
thumb Lindbergh 50. Jahrestag Erster Alleinflug über den Atlantik Silber Medaille 1977
14,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 04min
14,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 05min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1985 Einheimische Musikinstrumente ETB 51
1,60 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 07min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Salzwerke ETB 35
1,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 10min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Lüderitz ETB 34
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 13min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1989 Namib Dünen ETB 66
1,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 16min
thumb BRD Postfrisch & gestempelt - 1977 bis 1983 - komplett im Vordruckalbum von Safe
25,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 17min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1989 Luftfahrt ETB 65
1,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 19min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1984 Deutsche Inbesitznahme ETB 46
2,90 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 22min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1986 Swakara ETB 54
1,10 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 25min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1983 Langustenindustrie ETB 43
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 28min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 Greifvögel ETB 10
6,90 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 31min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1983 Südwestafrikanische Maler ETB 42
2,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 34min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Herero ETB 39
2,10 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 37min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1980 Naturschutz und Fremdenverkehr ETB 29
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 40min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1988 Jahrhundertfeier des Postdienstes in SWA ETB 62
2,90 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 43min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1984 Swakopmund ETB 44
1,90 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 46min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1977 Windhoek Flughafen ETB 20
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 49min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1976 Windhoek Krankenhäuser ETB 16
1,50 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 52min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1977 Oshakati ETB 19
1,50 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 55min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1976 Outjo ETB 15
1,50 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 03h 58min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 Otto Schröder ETB 12
3,50 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 04h 01min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Keetmanshoop ETB 24
1,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 04h 04min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Grünau ETB 32
1,40 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 04h 07min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Bartolomeu Dias ETB 37
1,00 EUR
plus 5,40 EUR shipping
0 04h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.