Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 14h 13min |
1 Piso Philippinen 1995 (F910)
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 15h 59min |
10 Piso Philippinen 2002 (F907)
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 16h 50min |
5 Piso Philippinen 2003 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 18h 04min |
1 Piso Philippinen 2010 (B851)
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 19h 35min |
2 Piso Philippinen 1992 Sigel des Präsidenten (K585)
3d 20h 49min |
1 Piso Philippinen 2015 (K773)
3d 20h 54min |
1 Piso Philippinen 2000 (H971)
4d 09h 36min |
1 Piso Philippinen 2003 (F553)
4d 10h 17min |
1 Piso Philippinen 1994 (K499)
4d 10h 36min |
1 Piso Philippinen 2011 (B854)
4d 11h 11min |
1 Piso Philippinen 1982 (B446)
4d 12h 06min |
1 Piso Philippinen 1988 (M144)
4d 12h 21min |
1 Piso Philippinen 2017 (I652)
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 12h 26min |
5 Piso Philippinen 1991 ( B811)
4d 12h 57min |
1 Piso Philippinen 1990 (M145)
4d 13h 36min |
1 Piso Philippinen 2015 (I788)
4d 14h 22min |
1 Piso Philippinen 1996 (K483)
4d 14h 46min |
1 Piso Philippinen 2014 (I759)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 16h 12min |
10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 19h 48min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 19h 53min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 45min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 49min |