Nicht eingeloggt.
   25. September 2017, 19:05:13   273 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Altertum > Kelten
thumb PEUS 8359 Gallier. Sequani Potinmünze 1. Jhdt. v. Chr. Togirix Selten, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 00Std 28Min
thumb CELTS / Danube Region / AR tetradrachm (300-100) BC. / Imitative of Philip II of Macedon
299,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 5T 23Std 58Min
thumb REDUCED Price / Eastern Celts / AR Hemidrachm (450-250) BC. / Celtic imitating type of Parion, Mysia
39,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 00Std 18Min
thumb REDUCED Price / CELTIC Kingdom in Thrace / AE19 of Kavaros, (225-219) BC. / Nike / Rare
49,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 00Std 20Min
29,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 00Std 22Min
thumb REDUCED Price / Danubian CELTS / AE18 (168-31) BC., Serdi region / Imitative Philip V & Perseus
22,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 00Std 50Min
thumb Celts / Danube Region / AR Tetradrachm (200-100) BC. / Imitative of Philip III of Macedon
129,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 01Std 25Min
thumb Eastern Celts / AR Hemidrachm (450-250) BC. / Celtic imitating type of Parion, Mysia
19,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 01Std 26Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.