Nicht eingeloggt.
   29. Mai 2017, 22:48:51   419 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb Belgien 10 Euro 2003 Georges Simenon im Bilster Schön 212, PP
12,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 18Std 41Min
thumb Belgien 10 Euro 2002 50 Jahre Brüsseler Nord-Süd-Verbindung im Bilster, Leuchtturm Kat.-Nr.LZ-G1, PP
12,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 18Std 42Min
9,23 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 18Std 43Min
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 20Std 17Min
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 20Std 20Min
138,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 20Std 23Min
thumb PEUS 7928 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
156,57 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 20Std 26Min
thumb PEUS 7929 BRD, Bad Ems Goldmedaille o.J. 26 mm / 9,8 g Feingold. Stadtansicht mit Quellenturm / Wappen mit Umschrift Vorzüglich
307,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 20Std 29Min
thumb PEUS 7930 BRD, Friedberg Goldmedaille 1966 22 mm / 6,95 g Feingold. Burgansicht 750 Jahre / Stadtwappen Vorzüglich
234,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 20Std 32Min
thumb PEUS 7932 Niederlande Goldmedaille 10.03.1966 18 mm / 3,44 g Feingold. Beatrix & Claus / Schloss Drakensteyn Vorzüglich +
102,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20Std 38Min
thumb PEUS 7933 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1994 1,56 g Feingold. Zwei Kängurus Uncirculated (in Originalkapsel)
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 20Std 41Min
thumb 7776 Russland 1 Rubel 1897 sehr schön
10,09 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 20Std 41Min
thumb 7777 Russland 1 Rubel 1898 sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 20Std 42Min
thumb 7778 Russland 1 Rubel 1901 sehr schön
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 20Std 43Min
thumb PEUS 7934 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 15,55 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated (in Originalkapsel)
575,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 20Std 44Min
thumb 7779 Russland 50 Kopeken 1899 fast sehr schön
6,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 20Std 44Min
thumb Mexico: 1 Onza 1990 Polierte Platte (1 Unze Feinsilber)
25,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 20Std 44Min
thumb 7780 Russland 45 Kopeken schön bis sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb 7781 Russland 1/2 Rubel 1924 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 20Std 46Min
110,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 20Std 47Min
thumb 7782 Russland 20 Kopeken 1922 vorzüglich
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 20Std 47Min
810,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 20Std 50Min
thumb PEUS 7637 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön +
1130,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 20Std 53Min
thumb PEUS 7938 USA 5 Dollars GOLD 1987 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial Stempelglanz
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 20Std 56Min
thumb PEUS 7939 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, vorzüglich
270,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 20Std 59Min
thumb 7795 Niederlande 3 x 5 Cent Silber 1850
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 21Std 00Min
thumb 7796 Niedelande Westfriesland 2 Stüber 1790
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 21Std 01Min
thumb PEUS 7940 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
136,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 21Std 02Min
thumb PEUS 7941 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
274,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 21Std 05Min
thumb PEUS 7942 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1994 1,56 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz (Kapsel)
53,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 21Std 08Min
thumb PEUS 7943 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast stempelglanz
40,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 11Min
thumb PEUS 7944 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Vorzüglich
166,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 21Std 14Min
thumb PEUS 7945 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich
271,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 21Std 17Min
thumb PEUS 7946 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 3,11 g Feingold Vorzüglich +
116,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 21Std 20Min
thumb PEUS 7947 Südafrika 1/10 Unze Natura GOLD 1994 3,11 g Feingold. Natura Löwe Proof (in Kapsel)
115,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 23Min
thumb PEUS 7948 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 26Min
thumb PEUS 7949 Schweiz 20 Franken GOLD 1889 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
217,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 21Std 29Min
thumb PEUS 7950 Schweiz 20 Franken GOLD 1892 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
212,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 32Min
thumb PEUS 7951 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 35Min
thumb PEUS 7952 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 21Std 38Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 F Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 42Min
thumb MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 A ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 21Std 44Min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1909 G ss+
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 21Std 46Min
thumb MGS Vatikan versilberte Medaille o.J. Johannes Paul II. Gewicht: 13,46g
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 21Std 54Min
thumb MGS USA ½ Dollar 1946 Feingewicht: 11,08g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 21Std 56Min
thumb Vatikan 500 Lire 1978 Sede Vacante 11g Silber, KM#142 fast vz/st
4,77 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 18Std 41Min
thumb Vatikan 500 Lire 1963 Sede Vacante 11g Silber, KM#75 fast vz/st
5,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
10 1T 18Std 43Min
thumb Portugal 25 ECU 1997 Ferdinand Magellan / Segelschiff, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 18Std 44Min
thumb Niederlande 25 ECU 1997 Zar Peter I. von Russland // Königin Beatrix von der Niederlande, PP
12,06 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
20 1T 18Std 44Min
thumb Luxemburg 25 ECU 1997 Großherzog Adolphe 1817-1905, UNC.
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 18Std 45Min
thumb Bulgarien 1000 Leva 1995 Sternwarte KM#217, PP
6,09 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 1T 18Std 47Min
thumb Iseln of Man 15 ECUS 1995 50 Jahre Vereinte Nationen KM#714, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 18Std 47Min
thumb MEDAILLE 1991 Friedrich II. der Große · Cu/Ni vergoldet · 12g · PP · in Kapsel
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 20Std 28Min
thumb 7353 Österreich 5 Euro Silber 2002 Tiergarten Schönbrunn
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 20Std 38Min
thumb 7354 Österreich 5 Euro Silber 2003 Wasserkraft
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 20Std 39Min
thumb 7355 Österreich 5 Euro Silber 2004 EU Erweiterung
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 20Std 40Min
thumb 7356 Österreich 5 Euro Silber 2004 100 Jahre Fußball
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 20Std 41Min
thumb 7357 Österreich 5 Euro Silber 2005 100 Jahre Skisport
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 20Std 42Min
thumb 7358 Österreich 5 Euro Silber 2005 Europahymne Beethoven
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 20Std 43Min
thumb 7360 Österreich 5 Euro Silber 2006 Mozart
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 44Min
thumb 7361 Österreich 5 Euro Silber 2007 100 Jahre Wahlrechtsreform
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 45Min
thumb 7362 Österreich 5 Euro Silber 2007 Marienzell
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 46Min
thumb 7363 Österreich 5 Euro Silber 2008 Fußball EM
2,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 1T 20Std 47Min
thumb 7364 Österreich 5 Euro Silber 2008 Fußball EM
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 48Min
thumb 7365 Österreich 5 Euro Silber 2008 Herbert von Karajan
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 49Min
thumb 7366 Österreich 5 Euro Silber 2009 Haydn
2,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 1T 20Std 50Min
thumb 7367 Österreich 5 Euro Silber 2009 Tiroler Freiheitskampf Hofer
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 51Min
thumb 7368 Österreich 5 Euro Silber 2010 Winterspiele Skifliegen
2,63 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 1T 20Std 52Min
thumb 7369 Österreich 5 Euro Silber 2010 Winterspiele Snowbord
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 53Min
thumb 7370 Österreich 5 Euro Silber 2010 Großglockner Hochaltenstrasse
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 1T 20Std 54Min
thumb 7371 Österreich 10 Euro Silber 2002 Schloß Ambrass
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 21Std 01Min
thumb 7372 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Eggenberg
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 21Std 02Min
thumb 7373 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Hof
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 21Std 03Min
thumb 7374 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Schönbrunn
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 21Std 04Min
thumb 7375 Österreich 10 Euro Silber 2004 Schloß Hellbrunn
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 21Std 05Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.