Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 21Std 29Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 21Std 27Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 21Std 47Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 21Std 08Min9 Gebote
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
22Std 19Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
22Std 20Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 23Std 57Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 22Std 44Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
5T 22Std 35Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 22Std 36Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
5T 22Std 38Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
7T 00Std 59Min |