Nicht eingeloggt.
   25. Mai 2017, 20:08:40   424 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb MGS Mainz 1 Pfennig 1768
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 39Min
thumb Magdeburg 1/24 Taler 1620 Silber f.vorzüglich!!!
1,42 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 22Std 52Min
thumb Brandenburg 1/24 Taler 1782 A Silber vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 54Min
thumb Polen für Lettland Dreigröscher 1597 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 58Min
thumb Polen Solidus 1627 Silber schöne Patina f.vorzüglich!!!
1,42 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 23Std 00Min
thumb Baden 1 Kreuzer 1731 Silber sehr schön
1,42 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 23Std 03Min
thumb Baden 2 Kreuzer 1742 Silber sehr schön
1,46 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 23Std 06Min
thumb Sachsen 1 Pfennig 1750 Silber vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 23Std 09Min
thumb Anhalt-Bernburg 1 Pfenning 1746 sehr schön
1,53 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 23Std 12Min
thumb Reuss Jungerer Linie Heinrich LXVII. 3 Pfennige 1858 ss-vz!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 23Std 15Min
thumb Jever 1 Pfennig 1764 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 23Std 18Min
thumb Schleswig-Holstein 2 1/2 Schilling 1809 sehr schön
5,21 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
9 23Std 21Min
thumb Anhalt-Bernburg 4 Pfennige 1823 selten sehr schön
6,23 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 23Std 24Min
thumb Sachsen-Weimar-Eisenach 1 Silbergroschen 1858 f.vorzüglich!!!
3,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
7 23Std 27Min
thumb Oldenburg 3 Schwaren 1858 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 23Std 30Min
thumb Preussen 1 Pfenning 1846 A f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 23Std 34Min
thumb Preussen 3 Pfenninge 1859 A f.prägefrisch!!!
2,80 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 23Std 36Min
thumb Hamburg 1 Sechsling 1839 f.stgl/vz!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 23Std 39Min
thumb Hamburg 1 Schilling 1841 vorzüglich!!!
3,30 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 23Std 42Min
thumb Hamburg 1 Schilling 1846 f.stgl!!!
3,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 23Std 46Min
thumb Hannover IIII Pfennig 1795 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 11Min
thumb Hessen-Kassel 1/24 Taler 1800 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 23Std 14Min
thumb Hessen-Kassel 1/12 Taler 1769 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 17Min
thumb Hessen-Kassel 2 Heller 1792 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 21Min
thumb Frankreich II Pfennig 1795 f.vz-vz!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 23Min
thumb Reuss Jungerer Linie Heinrich LXVII. 3 Pfennige 1864 f.vz/ss+
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 26Min
thumb Frankfurt Conventkreuzer 1803 Silber selten f.vz-vz!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 29Min
thumb Frankfurt Kreuzer o.J.(1839/40) vorzüglich+!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 32Min
thumb Frankfurt 6 Kreuzer 1854 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 36Min
thumb Hessen-Kassel 2 Albus 1781 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 38Min
thumb Braunschweig-Lüneburg-Celle 1/48 Taler 1704 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 41Min
thumb Hessen-Kassel 6 Kreuzer 1832 für Überhessen,Hanau und Fulda vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 44Min
thumb Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1765 Silber f.ss-ss
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 47Min
thumb Bayern 3 Kreuzer 1725 Silber schöne Patina sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 23Std 50Min
thumb Hessen-Kassel 1/24 Taler 1788 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 53Min
thumb Hannover 1/2 Groschen 1864 vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 56Min
thumb Haus Habsburg 3 Kreuzer 1643 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 2T 00Std 00Min
thumb Braunschweig-Wolfenbuettel 1/6 Taler 17?6 Silber f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 00Std 02Min
thumb Brandenburg 1/24 Taler 1756 A Silber vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 00Std 05Min
thumb Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1838 f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 00Std 08Min
thumb Hamburg 16 Schilling 1727 Silber selten in dieser Erhaltung f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 2T 00Std 12Min
thumb Preußen: 1/3 Taler Friedrich 1772 B
1,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
1 3T 00Std 16Min
thumb Preußen, Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 23Std 14Min
thumb Preußen, Kleinmünze
1,79 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 15Min
thumb Preußen, Kleinmünze
1,88 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 16Min
thumb Preußen, Kleinmünze
1,88 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 17Min
thumb Preußen, Kleinmünze
1,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 18Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 19Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 20Min
thumb 7711 RDR Lot von 4 Kupfermünzen
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 23Std 20Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 21Min
thumb 7712 RDR Lot von 3 Kupfermünzen
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 23Std 21Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 22Min
thumb 7713 RDR Lot von 3 Kupfermünzen
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 23Std 22Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 23Min
thumb 7714 Schaumburg Lot von 3 Pfennigen
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 23Std 23Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 24Min
thumb 7715 Preußen und Hannover Lot von 3 Silbermünzen
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 23Std 24Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 25Min
thumb 7716 Preußen und Hannover Bayern Lot von 4 Kupfermünzen
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 23Std 25Min
thumb Preußen, Kleinmünze
1,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 26Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 27Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 28Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 29Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 30Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 31Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 32Min
thumb Preußen, Kleinmünze
1,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 33Min
thumb 7724 Hameln Mariengroschen um 1550
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 23Std 33Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 34Min
thumb 7725 Bayern und Frankfurt Kreuzer
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 23Std 34Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 35Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,35 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 23Std 36Min
thumb Preußen, Kleinmünze
2,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 23Std 37Min
thumb Preußen, 2 Kleinmünzen
2,80 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 23Std 38Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.