Nicht eingeloggt.
   27. Juni 2017, 04:02:09   330 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Asien > Afghanistan
thumb 7846 Afghanistan 1/2 Afghani (50 Pul) SH 1304/7 1925 2,5 Gr. Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 17Std 11Min
thumb 7847 Afghanistan 1/2 Afghani (50 Pul) SH 1305/8 1926 2,5 Gr. Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 17Std 12Min
thumb 7848 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1304/7 1925 9 Gr. Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 17Std 13Min
thumb 7849 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1304/9 1925 9 Gr. Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 17Std 14Min
thumb 7850 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1306/7 1927 9 Gr. Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 17Std 15Min
thumb 7851 Afghanistan 2 1/2 Rupien SH 1300 1921 20,63 Gr. Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 17Std 16Min
thumb Afghanistan 5 Afghani 2004 (F884)
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 1T 05Std 26Min
thumb Afghanistan/BN 1 Afghani 1381(2002)
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 22Std 02Min
thumb Afghanistan/BN 2 Afghanis 1381(2002)
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 22Std 03Min
thumb Afghanistan/BN 50 Afghanis 1370(1991)
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 22Std 04Min
thumb Afghanistan/BN 500 Afghanis 1370(1991)
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 22Std 05Min
thumb Afghanistan/BN 1000 Afghanis 1370(1991)
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 22Std 06Min
thumb Afghanistan/BN 5000 Afghanis 1372(1993)
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 22Std 07Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.