Norwegen: Kompl...
111,00 EUR
5T 09Std 11Min9 Gebote
Dominikanische ...
1465,00 EUR
1T 08Std 52Min0 Gebote
Mani1961
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR
21T 07Std 39Min0 Gebote
Mani1961
0,50 EUR
Mexiko: 1 Unze Feinsilber, Freiheitsfigur, 1989, schöne Patina Top-Auktion
10,15 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
4T 09Std 09Min |
Bahamas: Elisabeth II., 5 Dollar 1971, 42,12 gr. 925er Silber, ø = 45mm, TOP-Erhaltung! Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
12T 07Std 58Min |
Bahamas: Elisabeth II., 2 Dollar 1971, 29,8 gr. 925er Silber, ø = 40mm, pp in Kapsel! Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
12T 07Std 59Min |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 08Std 21Min |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 09Std 05Min |
3T 09Std 06Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 06Std 18Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 06Min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 03Std 46Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO) Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10T 13Std 21Min |