Nicht eingeloggt.
   28. Juni 2017, 05:49:55   313 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Amerika > Paraguay
thumb Paraguay 300 Guaranies 1968 Stroessner (1968 - 1973); AG 26,81 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 26T 13Std 23Min
thumb Paraguay 300 Guaranies Silber 720/1000-1968
29,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 12Min
thumb Paraguay/BN 1 Guarani
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 34Min
thumb Paraguay/BN 100 Guaranies
0,79 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 35Min
thumb Paraguay - 2 Pesos 1925
2,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 11Std 45Min
thumb 25 centimos Paraguay 1953 (K429)
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 6T 11Std 27Min
thumb PARAGUAY 1 Guarani 2003 Fußball WM Germany 2006 Silber PP/ Proof inkl. Zertifikat
25,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 33Min
thumb Paraguay Yeomen 29 Silber Münze 300 Guaranies Kopfabbildung Stroessner 1973 vorzüglich-stempelglanz
19,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 17Std 37Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.