Nicht eingeloggt.
   17. August 2017, 11:55:46   372 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Asien > Türkei
thumb Lindner Album mit 219 Münzen Türkei.
39,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 06Std 32Min
thumb Türkei 100 Lira 1987 (F040) b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 06Std 33Min
thumb Türkei 100 Lira 1988 (H115)
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 1T 16Std 45Min
thumb Türkei 100 Lira 1990 (H132)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 1T 16Std 50Min
thumb Türkei 100 Lira 1989 (G972)
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 1T 23Std 27Min
thumb Türkei, 16 verschiedene Kursmünzen
11,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 09Std 17Min
thumb Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
0,35 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 3T 07Std 07Min
thumb Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
0,75 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 3T 07Std 08Min
thumb RW 4x Tüekei
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 14Std 47Min
thumb 2 1/2 Lira Türkei 1977(FAO)
1,80 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 4T 06Std 50Min
thumb 10 Kurus Türkei 1971(FAO)
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 4T 08Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 6T 09Std 23Min
thumb Türkei: Lot 6 FAO-Münzen F.A.O. KM # 898a 907 908 934 935 939 - vz - NUMOSTAT
12,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 10T 05Std 51Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.