Nicht eingeloggt.
   24. August 2017, 08:47:30   354 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb 14309 Augsburg 1 Pfennig 1800 Orginalbilder
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 10Std 25Min
thumb 14104 Anhalt 1 Pfennig 1758 in sehr schön Orginalbilder
5,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 11Std 11Min
thumb 14309 Anhalt 6 Pfennig 1840 AKS 24 R in ss-vz Orginalbilder
29,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 11Std 15Min
thumb A204 Anhalt Bernburg 3 Pfennig 1760 in s-ss Orginalbilder
25,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 11Std 41Min
thumb B12 Anhalt-Bernburg 1 Pfennig 1763 gequetscht,gelocht sonst ss Originalbilder
6,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 11Std 53Min
thumb B44 Anhalt 1 Pfennig 1840 in fast vz Originalbilder
39,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 11Std 54Min
thumb Anhalt, 1 Pfennig 1757, Herzogtum Anhalt-Bernburg, schön !
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 10Std 51Min
thumb Anhalt, 1/6 Taler 1861 A, Herzogtum Anhalt-Bernburg, fst. stempelglanz!
50,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 26T 10Std 22Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.