Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 17Std 55Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 17Std 34Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 17Std 53Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 18Std 13Min3 Gebote
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 55Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 07Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 23Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10T 19Std 11Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 23Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 27Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 53Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 57Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 59Min |