1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
10T 00Std 43Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
10T 00Std 36Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR
23Std 58Min0 Gebote
0,50 EUR
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 55Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 10Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 04Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 22Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 31Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 53Min |