Nicht eingeloggt.
   27. Februar 2017, 17:14:58   438 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Russland/Sowjetunion
thumb Lot russischer Marken
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 55Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 110 Olympische Erfolge sowjetischer Sportler (Michel Euro 8,00) ++
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 05Std 06Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 87 Eishokey – Europa und Weltmeisterschaft und Michel Block Nr. 202 ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 05Std 11Min
thumb Rußland Michel Nr. 58 – 61 kompletter Satz (Michel Euro 14,00) gestempelt
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 03Std 17Min
thumb Sowjet Union Michel 1477 – 1479 30 Jahre Aserbaidschan kompletter Satz (Michel € 9,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 02Std 59Min
thumb Sowjet Union Michel 2769 – 2771 B ungezähnt Gruppenflug kompletter Satz (Michel € 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 03Std 04Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3689 – 3693 Märchen kompletter Satz (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 03Std 09Min
thumb Russland Armenien Lot 1920 Mi.Nr.1f,g,i,k Postfrisch (P348)
12,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 5T 03Std 17Min
thumb Russland Armenien Lot 1920 Mi.Nr.1f,g,i,k Postfrisch (P349)
12,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 5T 03Std 21Min
thumb Sowjetunion Michel Nr. 1789 I + 1790 I Nordpol 4 + 5 kompletter Satz signiert (Michel € 22,00) ++
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 00Std 08Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken ++ postfrisch + Michel Nr. 175 c ungestempelt mit Falz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 03Std 13Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken 4er Block ++ postfrisch (Michel Euro 24,00)
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 03Std 18Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 463 Y ohne Wasserzeichen 10 Kop. (Michel Euro 8,50) ++ gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 03Std 23Min
thumb Sowjet Union Halley´s Komet 1986 Sondermarken - Block ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11T 03Std 43Min
thumb Sowjet Union 5 verschiedene Sonder - Blocks aus den Jahren 1970 / 1980 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 04Std 13Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 48 50. Jahrestag der Oktoberrevolution Auflage 700.000 (Michel E
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 05Std 13Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 164 und 196 und Michel Nr. 4648 - 4653 Weltraum (Michel Euro 4,60) ++
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 06Std 33Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 26 verschiedenen Sondermarken ua.Sport+Gemälde aus den Jahren 1970/80++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 06Std 38Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. ex 414 - 431 13 verschiedene ältere Marken (Michel Euro 17,60) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 00Std 12Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 12 verschiedenen Sport - Sondermarken aus dem Jahr 1980 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 00Std 42Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 6 verschiedenen Flugzeug - Sondermarken aus dem Jahr 1976 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 00Std 47Min
thumb Sowjet Union Sonderblock Expo 1974 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 00Std 52Min
thumb Sowjet Union Schöne Sondermarken 5 verschiedene Gemälde – Werte aus dem Jahr 1973 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 02Std 49Min
thumb Sowjet Union Mi. Blocks 75+ 77+ 84+ 100+ 110 Schönes–Lot 5 verschiedenen Weltraum Blocks gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 02Std 54Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1974 - 1988 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 02Std 59Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1963 - 1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 03Std 04Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Weltraum Blocks aus den Jahren 1968+1969+1971+1973+1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 05Std 09Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Gemälde Blocks aus den Jahren 1973+1975+1976+1978+1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 05Std 14Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Gemälde Blocks aus den Jahren 1972 + 1974 + 1978 + 1985 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 06Std 44Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 4 versch.Gemälde Blocks verschiedene Gemälde Blocks aus dem Jahr 1988
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 06Std 49Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1974 - 1986 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 06Std 54Min
thumb Sowjet Union 6 versch.Olympiade Blocks aus den Jahren 1967 + 1968 + 1972 + 1979 + 1984 gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 06Std 59Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 80 Olympische Gewichtheben ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 01Std 57Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3445 – 3453 Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 03Std 23Min
thumb Sowjet Union Mi. 4715-4719+5239-5243+5287-5291+5396-5400 Schönes Lot 4 kompletten Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 04Std 28Min
thumb Sowjet Union Mi. 5924-5927 + 6009-6013 + 6102-6104 + 6108-6115 Schönes Lot 4 kompl.Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 04Std 33Min
thumb Sowjet Union Michel 2670 – 2611 A und B gezähnt und ungezähnt kompletter Satz (Michel € 8,-) ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 05Std 06Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 2198 Bäuerin mit Ähren (Michel Euro 14,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 06Std 46Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.