Nicht eingeloggt.
   20. November 2017, 21:50:20   421 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Russland/Sowjetunion
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Gemälde Blocks aus den Jahren 1973+1975+1976+1978+1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 80 Olympische Gewichtheben ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 16Min
thumb Sowjet Union Schöne Sondermarken 5 verschiedene Gemälde – Werte aus dem Jahr 1973 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 42Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 4 versch.Gemälde Blocks verschiedene Gemälde Blocks aus dem Jahr 1988
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 57Min
thumb Sowjet Union Michel 4715 – 4719 Lokomotiven + Michel 5287 – 5291 Schiffe 2 kompl. Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 14Std 23Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 2198 Bäuerin mit Ähren (Michel Euro 14,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 01Min
thumb Sowjet Union Michel 2670 – 2611 A und B gezähnt und ungezähnt kompletter Satz (Michel € 8,-) ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 06Min
thumb Sowjet Union Mi. 4715-4719+5239-5243+5287-5291+5396-5400 Schönes Lot 4 kompletten Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 08Min
thumb Sowjet Union Mi. 5924-5927 + 6009-6013 + 6102-6104 + 6108-6115 Schönes Lot 4 kompl.Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 13Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3445 – 3453 Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 01Std 53Min
thumb schönes Rußland Lot gestempelter Marken
4,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 22Std 18Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 110 Olympische Erfolge sowjetischer Sportler (Michel Euro 8,00) ++
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 01Std 36Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 87 Eishokey – Europa und Weltmeisterschaft und Michel Block Nr. 202 ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 23Std 40Min
thumb Rußland Michel Nr. 58 – 61 kompletter Satz (Michel Euro 14,00) gestempelt
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 23Std 54Min
thumb Sowjet Union Michel 1477 – 1479 30 Jahre Aserbaidschan kompletter Satz (Michel € 9,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 22Std 13Min
thumb Sowjet Union Michel 2769 – 2771 B ungezähnt Gruppenflug kompletter Satz (Michel € 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 22Std 23Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3689 – 3693 Märchen kompletter Satz (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 22Std 28Min
thumb UDSSR,Nr.-Nr.149/150**+3 Portomarken auch **
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 22Std 55Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 78 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 19Std 07Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 57 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 19Std 12Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 67 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 19Std 17Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken-Lot enthalten 2 Blocks und 58 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 19Std 22Min
thumb Sowjetunion Michel Nr. 1789 I + 1790 I Nordpol 4 + 5 kompletter Satz signiert (Michel € 22,00) ++
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 25Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken-Lot enthalten 62 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 19Std 27Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken-Lot enthalten 70 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 19Std 32Min
thumb Rußland Michel Nr. 5 Freimarken Stadtwappen (Michel Euro 25,00) zentrisch gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 37Min
thumb Rußland Ausgabe Überseegebiet mit Aufdruck 4 Werte ++ und 1 Wert mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 00Std 36Min
thumb Rußland Ausgabe für Aserbaijan 3 Werte ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 00Std 41Min
thumb Rußland Ausgabe für Aserbaijan 3 Werte mit Aufdruck ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 00Std 46Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 5 Blocks und 39 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 00Std 51Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 66 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 00Std 56Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 01Std 01Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 68 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 01Std 06Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 76 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 01Std 11Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 73 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 01Std 16Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 81 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 01Std 21Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten a Block 67 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 01Std 26Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 2 Block 50 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 01Std 31Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. ex 414 - 431 13 verschiedene ältere Marken (Michel Euro 17,60) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 01Std 33Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 12 verschiedenen Sport - Sondermarken aus dem Jahr 1980 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 02Std 18Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 6 verschiedenen Flugzeug - Sondermarken aus dem Jahr 1976 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 02Std 23Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 26 verschiedenen Sondermarken ua.Sport+Gemälde aus den Jahren 1970/80++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 02Std 38Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken ++ postfrisch + Michel Nr. 175 c ungestempelt mit Falz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 02Std 43Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken 4er Block ++ postfrisch (Michel Euro 24,00)
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 02Std 48Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 463 Y ohne Wasserzeichen 10 Kop. (Michel Euro 8,50) ++ gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 02Std 53Min
thumb Sowjet Union Sonderblock Expo 1974 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 03Std 03Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 164 und 196 und Michel Nr. 4648 - 4653 Weltraum (Michel Euro 4,60) ++
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 03Std 03Min
thumb Russland R-Brief mit Mi.-Nr.87 als EF. Wolnyien 17.6.1914
14,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 19Std 54Min
thumb Litauen(UDSSR), R-Luftbrief von Daukchiai(Einwohnezahl 8 !!!!) nach Baltimor(USA), feinst
45,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 19Std 56Min
thumb Sowjet Union 5 verschiedene Sonder - Blocks aus den Jahren 1970 / 1980 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 00Std 00Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1974 - 1986 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 23Std 12Min
thumb Sowjet Union 6 versch.Olympiade Blocks aus den Jahren 1967 + 1968 + 1972 + 1979 + 1984 gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 23Std 17Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.