Nicht eingeloggt.
   19. Januar 2017, 01:10:17   291 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Russland/Sowjetunion
thumb Russisches Briefmarkengeld 3 Kopeken 1915.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 3T 18Std 21Min
thumb 15 Kopeken 1915-1917 Russland.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 12Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 16Min
thumb 10 Kopeken 1915-1917 Russland.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 23Min
thumb 20 Kopeken 1915 - 1917 Russlaand.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 29Min
thumb 2 Rubel 1915 - 1917 Russland.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 19T 18Std 31Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 110 Olympische Erfolge sowjetischer Sportler (Michel Euro 8,00) ++
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 40Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 87 Eishokey – Europa und Weltmeisterschaft und Michel Block Nr. 202 ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 45Min
thumb Rußland Michel Nr. 58 – 61 kompletter Satz (Michel Euro 14,00) gestempelt
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 20Std 22Min
thumb Sowjet Union Michel 1477 – 1479 30 Jahre Aserbaidschan kompletter Satz (Michel € 9,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 44Min
thumb Sowjet Union Michel 2769 – 2771 B ungezähnt Gruppenflug kompletter Satz (Michel € 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 49Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3689 – 3693 Märchen kompletter Satz (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 54Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 48 50. Jahrestag der Oktoberrevolution Auflage 700.000 (Michel E
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 20Std 49Min
thumb Sowjetunion Michel Nr. 1789 I + 1790 I Nordpol 4 + 5 kompletter Satz signiert (Michel € 22,00) ++
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 16Std 36Min
thumb Sowjet Union Halley´s Komet 1986 Sondermarken - Block ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 5T 20Std 30Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken ++ postfrisch + Michel Nr. 175 c ungestempelt mit Falz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 18Std 10Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken 4er Block ++ postfrisch (Michel Euro 24,00)
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 18Std 15Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 463 Y ohne Wasserzeichen 10 Kop. (Michel Euro 8,50) ++ gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 18Std 20Min
thumb Sowjet Union 5 verschiedene Sonder - Blocks aus den Jahren 1970 / 1980 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 20Std 26Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 164 und 196 und Michel Nr. 4648 - 4653 Weltraum (Michel Euro 4,60) ++
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 21Std 56Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 26 verschiedenen Sondermarken ua.Sport+Gemälde aus den Jahren 1970/80++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 22Std 01Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. ex 414 - 431 13 verschiedene ältere Marken (Michel Euro 17,60) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 17Std 22Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 12 verschiedenen Sport - Sondermarken aus dem Jahr 1980 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 17Std 47Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 6 verschiedenen Flugzeug - Sondermarken aus dem Jahr 1976 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 17Std 52Min
thumb Sowjet Union Sonderblock Expo 1974 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 17Std 57Min
thumb Sowjet Union Schöne Sondermarken 5 verschiedene Gemälde – Werte aus dem Jahr 1973 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 18Std 50Min
thumb Sowjet Union Mi. Blocks 75+ 77+ 84+ 100+ 110 Schönes–Lot 5 verschiedenen Weltraum Blocks gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 18Std 55Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1974 - 1988 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 19Std 00Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1963 - 1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 19Std 05Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Weltraum Blocks aus den Jahren 1968+1969+1971+1973+1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 22Std 11Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Gemälde Blocks aus den Jahren 1973+1975+1976+1978+1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 22Std 16Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Gemälde Blocks aus den Jahren 1972 + 1974 + 1978 + 1985 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 22Std 21Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 4 versch.Gemälde Blocks verschiedene Gemälde Blocks aus dem Jahr 1988
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 22Std 26Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1974 - 1986 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 22Std 31Min
thumb Sowjet Union 6 versch.Olympiade Blocks aus den Jahren 1967 + 1968 + 1972 + 1979 + 1984 gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 22Std 36Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 80 Olympische Gewichtheben ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 18Std 52Min
thumb Sowjet Union Mi. 4715-4719+5239-5243+5287-5291+5396-5400 Schönes Lot 4 kompletten Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 17Std 13Min
thumb Sowjet Union Mi. 5924-5927 + 6009-6013 + 6102-6104 + 6108-6115 Schönes Lot 4 kompl.Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 17Std 18Min
thumb Sowjet Union Michel 2670 – 2611 A und B gezähnt und ungezähnt kompletter Satz (Michel € 8,-) ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 21Std 26Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3445 – 3453 Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 21Std 52Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 2198 Bäuerin mit Ähren (Michel Euro 14,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 22Std 55Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.