Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 22Std 30Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR
21Std 52Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 22Std 37Min16 Gebote
0,50 EUR
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 30Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 28Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9T 17Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 28Min |