29. März 2024, 08:00:48   1964 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Südafrika kompl...
499,00 EUR 12Std 22Min0 Gebote
hobbymuenzen
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 9T 13Std 00Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 9T 13Std 07Min16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Personen
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 44Min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 44Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 11Std 38Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 11Std 42Min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 11Std 45Min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 11Std 57Min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 23Min
thumb BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 28Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 33Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 38Min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 03Min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 33Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 10Std 21Min
thumb BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 11Std 19Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 11Std 46Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 12Std 10Min
thumb DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 47Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 08Std 12Min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 07Std 58Min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
Neu!
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 10Std 31Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
Neu!
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 10Std 36Min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 10Std 41Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)