|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 44Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 44Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 38Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 42Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 45Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 57Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 23Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 28Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 33Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 38Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 03Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 33Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 21Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 19Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 46Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 10Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 47Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 08Std 12Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 07Std 58Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 10Std 31Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 10Std 36Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 10Std 41Min |