Baden: Friedric...
121,00 EUR
8T 05Std 25Min11 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 05Std 06Min9 Gebote
5,20 EUR
15T 05Std 45Min3 Gebote
0,50 EUR
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 38Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 44Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 47Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 14Std 23Min |
24.11 1969 India FDC
0,75 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 20Std 41Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 04Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 08Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 51Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 08Std 05Min |
10T 08Std 23Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt Neu!
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 35Min |