Dominikanische ...
1465,00 EUR
1T 13Std 43Min0 Gebote
Mani1961
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR
21T 12Std 30Min0 Gebote
Mani1961
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR
5T 14Std 02Min9 Gebote
0,50 EUR
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 42Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 34Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 28Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 20Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 22Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 13Min |