Dominikanische ...
1465,00 EUR
1T 04Std 57Min0 Gebote
Mani1961
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR
5T 05Std 16Min9 Gebote
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR
21T 03Std 44Min0 Gebote
Mani1961
Monaco 2 Euro G...
1,00 EUR
19T 06Std 17Min0 Gebote
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 56Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 48Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 41Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 34Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 36Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 26Min |