Baden: Friedric...
251,00 EUR
4T 03Std 37Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4T 03Std 18Min9 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4T 03Std 39Min9 Gebote
5,20 EUR
11T 03Std 56Min3 Gebote
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 29Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 32Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 54Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 03Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 32Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 25Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 41Min |