19. März 2024, 10:38:11   1652 Online
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR 5T 09Std 21Min9 Gebote
Dominikanische ...
1465,00 EUR 1T 09Std 03Min0 Gebote
Mani1961
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR 21T 07Std 49Min0 Gebote
Mani1961
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Lots
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 08Std 01Min
thumb DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 53Min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 47Min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 11Std 39Min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 11Std 41Min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 32Min