Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 11Std 50Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 11Std 31Min9 Gebote
5,20 EUR
15T 12Std 10Min3 Gebote
0,50 EUR
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 13Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 07Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 43Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 46Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 08Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 17Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 46Min |