19. März 2024, 05:40:54   1376 Online
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR 5T 14Std 18Min9 Gebote
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR 21T 12Std 46Min0 Gebote
Mani1961
Dominikanische ...
1465,00 EUR 1T 14Std 00Min0 Gebote
Mani1961
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Sammlung
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 21Min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 31Min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 12Std 47Min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 13Std 32Min
7,64 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 44Min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 28Min
thumb Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 18Std 13Min
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 16Std 24Min
thumb DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 16Std 30Min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 16Std 52Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 39Min