1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
00Min 55s |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
12Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
30Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
33Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
36Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
39Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
42Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
45Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 00Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
20Std 37Min |
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
20Std 39Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
20Std 39Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
21Std 28Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 12Std 23Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 12Std 52Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 13Std 00Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 13Std 09Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 13Std 10Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 13Std 20Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 57Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 00Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 03Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 21Std 06Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 06Min |
1T 21Std 09Min |
1T 21Std 15Min |
1T 21Std 18Min |
4,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 21Std 24Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 21Std 33Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 21Std 36Min |
1T 21Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 21Std 42Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 21Std 45Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 21Std 48Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 48Min |
1T 21Std 51Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1T 21Std 54Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 21Std 57Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1T 22Std 00Min |
1T 22Std 03Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 22Std 09Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1T 22Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1T 22Std 15Min |
1T 22Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 22Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 22Std 24Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 22Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 22Std 30Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 22Std 33Min |
1T 22Std 36Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 22Std 39Min |
1T 22Std 42Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 45Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 51Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1T 23Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 23Std 18Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 23Std 21Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 23Std 24Min |
1T 23Std 27Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 23Std 30Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 23Std 33Min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 05Std 05Min |
14,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 20Std 10Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 20Std 13Min |
3,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 20Std 21Min |
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 22Std 20Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
3T 23Std 08Min |