Baden: Friedric...
251,00 EUR
5T 08Std 58Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5T 08Std 39Min9 Gebote
5,20 EUR
12T 09Std 17Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5T 09Std 00Min5 Gebote
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
08Std 05Min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
74,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 05Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 15Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
5T 10Std 16Min |
Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g Top-Auktion
5T 10Std 18Min |
A110 England 1829 by Donadio Earl of Bridgewater 37,25 Gr./42mm Kupfer Orginalbilder Neu!
29,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
6T 09Std 40Min |