Nicht eingeloggt.
   21. Juli 2017, 02:34:42   139 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Spanien 10 Euro 2003 FIFA World Cup Germany 27g 925er Feinsilber in Kapsel PP
Top-Auktion
13,07 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 14Std 56Min
thumb San Marino 3x 20 Münzen zu a. 1Cent, 2Cent und 5 Cent Rollenware 2006 (10574) UNC.
, Top-Auktion
5,06 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 1T 14Std 55Min
thumb Spanien Orig. Kursmünzensatz 2004 , Auflage 43.000, Schön 332-339, UNC.
Top-Auktion
4,08 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 2T 14Std 58Min
thumb Österreich Set mit 2x 5 EURO 2010 Winterspiele in Bilster (10574)
Top-Auktion
12,23 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 2T 14Std 59Min
thumb Frankreich 6x100 Francs je 22,24 Gramm 900/1000 AG KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
44,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
8 2T 17Std 56Min
thumb Frankreich 4x100 Francs je 22,24 Gramm 900/1000 AG KMS KOBLENZ
Top-Auktion
39,38 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
6 2T 18Std 02Min
thumb 15 x Sportmotivmünzen mindestens 900/1000 Silber incl Unzen KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
2 2T 18Std 04Min
thumb 24 x Sportmotivmünzen mindestens 900/1000 Silber incl Unzen KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
112,02 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
6 2T 18Std 05Min
thumb Griechenland Set mit Medaille 999er Feinsilber + 2 Euro 2004 (10574) UNC.
Top-Auktion
3,80 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 3T 14Std 57Min
thumb MGS San Marino Euro-Spezialsatz 1 Cent, 2 Cent, 5 Cent 2006 in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 18Std 11Min
thumb MGS Griechenland Kursmünzensatz 3,88€ + Medaille in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 18Std 13Min
thumb Vatikan Coincard No. 1 mit 50 Cent 2010 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top-Auktion
2,02 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 4T 14Std 59Min
thumb Vatikan Coincard No. 2 mit 50 Cent 2011 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top-Auktion
2,22 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 4T 14Std 59Min
thumb Vatikan Coincard No. 3 mit 50 Cent 2012 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top-Auktion
2,42 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 4T 15Std 01Min
thumb Vatikan Coincard No. 4 mit 50 Cent 2013 Papst Benedikt XVI (10570) UNC.
Top-Auktion
2,62 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 4T 15Std 02Min
thumb PEUS 8092 San Marino 2 Euro 2004 Bartolomeo Borghesi. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
63,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 4T 17Std 49Min
thumb PEUS 5723 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 17Std 51Min
thumb PEUS 8094 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2005 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 17Std 53Min
thumb PEUS 8095 San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
45,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 17Std 55Min
thumb PEUS 8096 San Marino 2 Euro 2006 Christoph Kolumbus (1451-1506). Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
44,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 17Std 57Min
thumb PEUS 8097 San Marino 2 Euro 2007 Giuseppe Garibaldi (1807-1882). Originalverpackung Uncirculated
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 17Std 59Min
thumb PEUS 8098 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2007 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 18Std 01Min
thumb PEUS San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 4T 18Std 03Min
thumb PEUS 8100 San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
33,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 18Std 05Min
thumb MGS Portugal KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 05Min
thumb PEUS 8101 San Marino 2 Euro 2009 Europäisches Jahr der Kreativität und Innovation. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 18Std 07Min
thumb MGS Slovenien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Europrobe in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 07Min
thumb Niederlande/Österreich/Deutschland 5/10 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.24,5g Silber PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 18Std 07Min
thumb PEUS 8102 San Marino 2 Euro 2010 Sandro Botticelli. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 09Min
thumb MGS Niederlande KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Europrobe in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 09Min
thumb Niederlande/Spanien/San Marino 5/12 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.33,3g Silber PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 18Std 09Min
thumb PEUS 8103 San Marino 2 Euro 2011 Giorgio Vasari. Originalverpackung Proof
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 11Min
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Europrobe in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 11Min
thumb PEUS 8104 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2011 Incl. Originaleinband. 26. Weltjugendtag Uncirculated
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 18Std 13Min
thumb MGS Irland KMS Gedenkmünzen Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 13Min
thumb PEUS 8105 San Marino 2 Euro 2012 Commemorativi. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 18Std 15Min
thumb PEUS 8106 San Marino 2 Euro 2013 Il Pintuticchio. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 18Std 17Min
thumb PEUS 8107 San Marino 2 Euro 2014 Donato Bramante. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
11,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 18Std 19Min
thumb PEUS 8108 San Marino 2 Euro 2014 Giacomo Puccini. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
11,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 18Std 21Min
thumb PEUS 8109 San Marino 2 Euro 2015 25. Jahre Wiedervereinigung Deutschland. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
10,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 18Std 23Min
thumb PEUS 8110 San Marino 2 Euro 2015 750. Geburtstag Dante. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 18Std 25Min
thumb Frankreich 6,55957 Francs 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vz aus PP (angelaufen)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 18Std 27Min
thumb PEUS 8112 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 18Std 29Min
thumb Frankreich 1 1/2 Euro 2007 Hindernissprung/Olympia 22,2g 900er Silber in Kapsel (10570) PP-
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 5T 14Std 56Min
thumb Frankreich 1 1/2 Euro 2006 Fechten/Olympia 22,2g 900er Silber in Kapsel (10570) PP-
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 5T 14Std 57Min
thumb MGS Malta KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 18Std 06Min
thumb MGS Spanien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 18Std 10Min
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 18Std 12Min
thumb MGS Luxemburg KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 18Std 14Min
thumb MGS Italien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 18Std 05Min
thumb MGS Griechenland KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 18Std 07Min
thumb MGS Italien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 18Std 09Min
thumb MGS Luxemburg KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 18Std 11Min
thumb MGS Österreich KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 18Std 13Min
thumb MGS Italien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 18Std 13Min
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 05Min
thumb MGS Slovenien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 07Min
thumb MGS Österreich KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 09Min
thumb MGS Griechenland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 11Min
thumb MGS Österreich KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Europrobe in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 13Min
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 9T 18Std 05Min
thumb MGS Belgien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 9T 18Std 07Min
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 9T 18Std 09Min
thumb MGS Luxemburg KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 9T 18Std 11Min
thumb MGS Italien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Medaille in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 9T 18Std 13Min
thumb 20 x Sportmotivmünzen mindestens 900/1000 Silber incl Unzen KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
96,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 9T 18Std 36Min
thumb San Marino Coincard 2011 Papstbesuch Benedikt Auflage nur 30 Tausend
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 10T 17Std 20Min
thumb Griechenland Kurssatz von 2012 Santorini selten !!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 10T 17Std 47Min
thumb MGS Slovenien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Medaille in Hardcover
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 10T 18Std 05Min
thumb Monaco 2 Euro Essai Prince Albert 2005 im Originalfolder
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 10T 18Std 20Min
thumb Griechenland 5 Drachmai 1971 (Cu./Ni.) KM#100, vz+ zu fast vz/st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 17T 15Std 26Min
thumb Belgien Intro-Euro-Kursmünzensätze 1999 bis 2001 im Originalfolder selten !!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 17T 17Std 53Min
thumb Finnland Euro-Kursmünzensätze 1999 bis 2001 im Originalfolder selten !!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 17T 17Std 58Min
thumb 20 Euro € 2015 Wolfgang Amadeus Mozart - Das Wunderkind, in Kapsel Österreich Ag (01049)
26,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 06Std 28Min
KMS 2004 PP Monaco in Originalschatulle und Zertifikat
325,00 EUR
zzgl. Versand
0 08Std 45Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)