Nicht eingeloggt.
   29. Juni 2017, 09:19:16   394 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Finnland Orig. Kursmünzensatz 2002 Leuchtturm Kat.-Nr.AK2 2002/I, Auflage 8.000 Stück, in PP
Top-Auktion
20,52 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
28 08Std 14Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 10Std 11Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 10Std 12Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
9,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 10Std 22Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10Std 23Min
thumb 7811 Frankreich 10 Euro 2012 in Kapsel 19,98 Gramm Silber fein polierte Platte
Top-Auktion
11,49 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 11Std 23Min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 La Petite Danseuse von Edgar Degas PP Feingewicht: 19,98g
Top-Auktion
16,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 11Std 23Min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 Albrecht Dürer PP Feingewicht: 19,98g
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 11Std 25Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 11Std 50Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 11Std 51Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 12Std 06Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 12Std 07Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 12Std 49Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 12Std 50Min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 der Kuss von Klimt PP Feingewicht: 19,98g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 11Std 19Min
thumb Österreich, 5 Euro 2006, vergoldet
Top-Auktion
4,64 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 10Std 14Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2008/2009
Top-Auktion
11,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 4T 10Std 15Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2003/2004
Top-Auktion
11,35 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 4T 10Std 16Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2005
Top-Auktion
11,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 4T 10Std 17Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2006
Top-Auktion
11,35 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 4T 10Std 18Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2002
Top-Auktion
11,25 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 4T 10Std 19Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2003
Top-Auktion
11,29 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 4T 10Std 20Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2004
Top-Auktion
11,35 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 4T 10Std 21Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2005
Top-Auktion
11,29 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 4T 10Std 22Min
thumb Niederlande/Finnland/Spanien 10/12 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: insg. 40,24g Silber pp
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 11Std 25Min
thumb Niederlande/San Marino/Irland 5/10 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.42,81g Silber PP
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 11Std 27Min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Südbahn Wien-Triest (10570) PP
Top-Auktion
21,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
22 5T 08Std 16Min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Die Belle Epoque (10570) PP
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
21 5T 08Std 17Min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-lok (10570) PP
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 5T 08Std 18Min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-Lok/Die Arlbergbahn (10570) PP
Top-Auktion
21,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
21 5T 08Std 19Min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Kaiserin Elisabeth Westbahn (10570) PP
Top-Auktion
21,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
14 5T 08Std 19Min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Kaiser-Ferdinands-Nordbahn (10570) PP
Top-Auktion
21,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
12 5T 08Std 21Min
thumb Vatikan 10 Euro 2014 Kommunikation - 2. Pontifikat Papst Franziskus(10570) PP
, Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 5T 08Std 21Min
thumb Vatikan 10 Euro 2012 20. Weltkrankentag, -Steh auf und geh! Dein Glaube hat dir geholfen (10570) PP
, Top-Auktion
15,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 5T 08Std 23Min
thumb Vatikan 5+10 Euro 2013 Set 46. Weltfriedenstag (10570) beide in Etui, PP
, Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
30 5T 08Std 24Min
thumb Vatikan 5 Euro 2013 47. Weltfriedenstag - 2. Pontifikat Papst Franziskus (10570) in Etui, PP
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 5T 08Std 25Min
thumb Vatikan 5 Euro 2012 100. Geburtsjahr von Papst Johannes Paul I. (10570) in Etui, PP
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 5T 08Std 25Min
thumb Original 2 euro 2017 PP proof Italien St. Marco Basilika Markusplatz Venedig
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
2 5T 09Std 46Min
thumb Europa 3 Farbmünzen 2 Euro
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 5T 12Std 00Min
thumb Europa 10 verschiedene 2 Eurogedenkmünzen vergoldet
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 5T 12Std 06Min
thumb Original 2 euro 2009 PP (proof) Belgien EMU WWU Währungsunion im Etui und mit Zertifikat
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 09Std 52Min
thumb 6,55957 Francs 2000 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Umrechnungsmünze Euro-Paritätsmünze
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 09Std 55Min
thumb 100 Francs 15 Ecus 1991 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Descartes
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 09Std 59Min
thumb 10 Francs 1,5 euro 1996 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich David von Michelangelo
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 6T 10Std 00Min
thumb Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
0 6T 10Std 05Min
thumb MGS Frankreich 6,55957 Francs 1999 Europäische Architektur Gothik PP Feingewicht: 19,98g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 11Std 27Min
thumb San Marino 5 Euro Silbermünze 2005 18gr 925er Katalogwert: 25 Euro
Top-Auktion
2,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 7T 11Std 44Min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - EU-Erweiterung, AG
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 10Std 09Min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - 100 Jhare Fußball, AG
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 10Std 10Min
thumb PEUS 8092 San Marino 2 Euro 2004 Bartolomeo Borghesi. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 04Min
thumb PEUS 5723 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 06Min
thumb PEUS 8094 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2005 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 08Min
thumb PEUS 8095 San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 10Min
thumb PEUS 8096 San Marino 2 Euro 2006 Christoph Kolumbus (1451-1506). Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 12Min
thumb PEUS 8097 San Marino 2 Euro 2007 Giuseppe Garibaldi (1807-1882). Originalverpackung Uncirculated
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 14Min
thumb PEUS 8098 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2007 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 16Min
thumb PEUS San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 18Min
thumb PEUS 8100 San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 20Min
thumb PEUS 8101 San Marino 2 Euro 2009 Europäisches Jahr der Kreativität und Innovation. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 22Min
thumb PEUS 8102 San Marino 2 Euro 2010 Sandro Botticelli. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 24Min
thumb PEUS 8103 San Marino 2 Euro 2011 Giorgio Vasari. Originalverpackung Proof
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 26Min
thumb PEUS 8104 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2011 Incl. Originaleinband. 26. Weltjugendtag Uncirculated
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 28Min
thumb PEUS 8105 San Marino 2 Euro 2012 Commemorativi. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 30Min
thumb PEUS 8106 San Marino 2 Euro 2013 Il Pintuticchio. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 32Min
thumb PEUS 8107 San Marino 2 Euro 2014 Donato Bramante. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 34Min
thumb PEUS 8108 San Marino 2 Euro 2014 Giacomo Puccini. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 36Min
thumb PEUS 8109 San Marino 2 Euro 2015 25. Jahre Wiedervereinigung Deutschland. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 38Min
thumb PEUS 8110 San Marino 2 Euro 2015 750. Geburtstag Dante. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 26T 11Std 40Min
thumb PEUS 8112 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 26T 11Std 44Min
thumb Griechenland 5 Drachmai 1971 (Cu./Ni.) KM#100, vz+ zu fast vz/st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 39T 08Std 41Min
thumb Euro-Kursmünzensatz Frankreich/Monaco
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 29.06.2017 09:18
Beendet
thumb Griechenland 50 Drachmen 1982 (Cu./Ni.) KM#134, fast vz/st
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 08Std 17Min
thumb Griechenland 10 Drachmai 1968 (Cu./Ni.) KM#96, fast vz/st
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 08Std 19Min
thumb 2 Euro 2006 Niederlande, 400 Jahre Rembrandt, nur 15000 Exemplare.
Neu!
10,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 09Std 07Min
thumb 7 Stück Essai Euru Proben St.
Neu!
10,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 09Std 29Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)