Nicht eingeloggt.
   20. November 2017, 21:45:55   418 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Euro > ECU offizielle Ausgaben
thumb Schweden 20 ECU 1998; AG 0,925 PP; 27 g, Ø 36
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 23T 21Std 39Min
thumb Schweden 20 ECU 1995; AG 0,925 PP; 27 g, Ø 36
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 23T 21Std 40Min
thumb Schweden 20 ECU 1997; AG 0,925 PP; 27 g, Ø 36
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 23T 21Std 41Min
thumb Gibraltar 2,8 Ecus 1993 Space Programme Ariane Europaen Avers:Rakete dahinter Weltkugel stempelglanz
7,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 21Std 14Min
thumb B46 Europa ECU 1999 hartvergoldet PP Originalbilder
1,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 22Std 03Min
thumb A001 BRD ECU 1993 40 mm Europa in PP Orginalbilder
2,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 21Std 42Min
thumb 15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 21Std 45Min
thumb 15008 Belgien 5 ECU 1987, UNC, leicht angelaufen Orginalbilder
15,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 21Std 47Min
thumb Schweden 20 Ecu (S)
13,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 01Std 58Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.