Nicht eingeloggt.
   22. Januar 2018, 09:30:25   384 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Euro > ECU offizielle Ausgaben
thumb Schweden 20 Ecu (S)
12,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 13Std 24Min
thumb Gibraltar 2,8 Ecus 1993 Space Programme Ariane Europaen Avers:Rakete dahinter Weltkugel stempelglanz
7,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 09Std 04Min
thumb B21 Europa 2,5 Europinos 1952 Eisenhower in EA/f.st Selten !! Silber 12,53 Gr. Originalbilder
99,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 11Std 06Min
thumb B46 Europa ECU 1999 hartvergoldet PP Originalbilder
1,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 11Std 11Min
thumb B01 ECU Deutschland 1992 40mm in Polierter Platte (PP) Orginalbilder
3,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 11Std 22Min
thumb A001 BRD ECU 1993 40 mm Europa in PP Orginalbilder
2,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 09Std 52Min
thumb 15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 11Std 00Min
thumb 15008 Belgien 5 ECU 1987, UNC, leicht angelaufen Orginalbilder
15,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 11Std 08Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.