Nicht eingeloggt.
   28. März 2017, 19:46:42   433 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Amerika
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Segeln Feingewicht: 22,48g
14,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 44Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Rudern Feingewicht: 22,48g
13,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 46Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Radfahren Feingewicht: 44,96g
28,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 48Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Stadtansicht Feingewicht: 44,96g
28,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 50Min
thumb Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 52Min
thumb Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 54Min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vz
7,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 56Min
thumb Peru 1 Sol 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
22,22 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 58Min
thumb Peru 1 Sol 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
23,16 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 01Std 00Min
thumb Kolumbien 1 Pesos 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber vorzüglich
29,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 01Std 02Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vz
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 01Std 04Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 01Std 06Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
15,94 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 01Std 08Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
27,27 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 01Std 10Min
thumb Panama 1 Balboa 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
27,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 01Std 12Min
thumb Panama 1 Balboa 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
23,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 01Std 14Min
thumb Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 01Std 16Min
thumb Ecuador 5 Sucres 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich
14,35 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 01Std 18Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vorzüglich
17,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 01Std 20Min
thumb Peru 1 Sol 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
23,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 01Std 22Min
thumb Kuba 1 Peso 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,07g Silber ss Cenntenial of Jose Marti
19,16 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 01Std 24Min
thumb Kuba 1 Peso 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
23,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 01Std 26Min
thumb Kuba 1 Peso 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
22,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 01Std 28Min
thumb Kuba 1 Peso 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
22,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 01Std 30Min
thumb Interessantes Lot USA Münzen
22,72 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 23Std 53Min
thumb CANADA 5 $ 2017 Maple Leaf Silber stempelglanz
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 18Min
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 19Min
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 20Min
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 21Min
12,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 22Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
14,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 36Min
14,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 37Min
thumb Canada 2016 Schneefalke 1,5 oz Silber
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 38Min
32,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 39Min
thumb Canada 2015 Polarbär mit Jungen 1,5 oz Silber
13,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 48Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Speerwurf Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 00Std 49Min
thumb CANADA 5 $ 2014 25 Jahre Maple Leaf Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 00Std 51Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Olympisches Dorf Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 00Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 00Std 52Min
thumb CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st
10,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 58Min
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 1T 00Std 59Min
thumb CANADA 2015 Rotschwanzbussard 1 oz Silber st
10,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 01Std 00Min
10,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 01Std 01Min
thumb CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 03Min
thumb CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 1T 01Std 04Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 14Min
thumb Canada 2014 Polarfuchs 1,5 oz Silber
10,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 01Std 15Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 24Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 28Min
thumb Canada 2015 Wolf 3/4 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 32Min
thumb CANADA 2013 Bison - Waldbüffel 1 oz Silber st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 01Std 36Min
thumb CANADA 2013 Antilope 1 oz Silber st
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 1T 01Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 01Std 43Min
thumb Venezuela: Silberlot 1926 bis 1954 (Silbergehalt 30,85 gr.)
10,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 23Std 29Min
thumb Mittel- und Südamerika: Älteres Kleinmünzenlot
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 23Std 30Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Boxen Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 00Std 43Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Olympische Flamme Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 00Std 45Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Fechten Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 00Std 47Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Marathon Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 00Std 49Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Turmspringen Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 00Std 51Min
thumb Westindische Assozierte Staaten Set mit Silbermünze Proof 1981 Katalogwert: 50 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 3T 00Std 16Min
thumb Kiribati Set mit Silbermünze Proof 1981 28,3gr 925er Katalogwert: 38 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 3T 00Std 43Min
thumb MGS Bermudas 2 Dollars 1993 200 Jahre Bermuda Münzprägung PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 21,28g
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 3T 00Std 47Min
thumb Peru 1 Sol Silbermünze 1934 stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 3T 01Std 10Min
thumb Ascension Set mit Silbermünze Proof 28,3gr 925er Katalogwert: 35 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 3T 01Std 12Min
thumb Tristan de Cunha Set mit Silbermünze Proof 1981 28,3gr 925er Katalogwert: 35 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 3T 01Std 45Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.