Nicht eingeloggt.
   20. Oktober 2017, 12:45:34   409 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Amerika
16,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 07Std 44Min
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 07Std 46Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 07Std 48Min
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 07Std 50Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 07Std 52Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina)
9,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 07Std 56Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 07Std 58Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 08Std 00Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 08Std 02Min
thumb Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
18,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 08Std 04Min
thumb Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
15,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 08Std 06Min
thumb Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
15,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 08Std 08Min
thumb Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
15,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 08Std 10Min
thumb Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stemplglanz
14,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 08Std 14Min
thumb Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
18,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 08Std 16Min
thumb Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
16,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 08Std 18Min
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 08Std 20Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1965 Silber Kanu
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 16Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1966 Silber Kanu
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 19Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar o.J. - 1958 Silber British Columbia
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 25Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1974 Silber Münze Winnipeg
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 28Min
thumb Nicaragua Feinsilbermünze 26gr Proof 1990 Fussball WM Italien
8,09 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 2T 06Std 29Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1977 Silber Münze 25. Jahrestag der Thronbesteigung durch Elizabeth II.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 31Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1978 Silber Münze XI. Commonwealth-Spiele
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 34Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1979 Silber Münze Griffon
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 37Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1990 Silber Münze Kelsey
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 40Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1991 Silber Münze Frontenac
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 43Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1994 Silber Münze Hundeschlitten
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 06Std 46Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1993 Silber Münze Stanley Cup
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 06Std 49Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1995 Silber Münze Hudson Bay Co.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 06Std 52Min
thumb Field Marshal Wellington Halfpenny Token Kupfer
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 2T 06Std 55Min
thumb Silberm. 1 Guarani 2004 Paraguay 25 G.Feinsilber.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 2T 07Std 15Min
thumb Kanada 100 Dollars 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich/ss
550,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 2T 07Std 48Min
thumb USA 50 Dollars (Buffalo) 2006 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
1100,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 07Std 50Min
thumb MGS Guatemala 8x 10 Centavos 1932-1959 Feingewicht: 18,72g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 07Std 50Min
thumb Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz im Blister
1142,32 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 2T 08Std 00Min
thumb Kolumbien 5 Pesos 1927 Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
271,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 2T 08Std 18Min
thumb Mexiko 50 Pesos 1947 MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold vorzüglich
1201,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 08Std 30Min
thumb Medaille John F. Kennedy 1991 mit Brandenburger Tor -vergoldet 30,12mm vz/st aus PP (10680)
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 3T 04Std 59Min
thumb Kanada 1 Dollar 1977 25 Jahre Dienstjubiläum Königin Elisabeth II. PP Silber 500
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 08Std 42Min
thumb Kanada 1 Dollar 1974 100 Jahre Winnipeg PP Silber 500
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 08Std 42Min
thumb Kanada 1 Dollar 1991 Schaufelraddampfer Frontenac Stgl Silber 500 ca. 23,33 g
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 08Std 43Min
thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Brandenburger Tor Berlin
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 03Std 59Min
thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Tower Bridge
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 00Min
thumb 5 Dollar Kanada 2000 1 oz Silber Privy Mellenium
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 01Min
thumb 5 Dollar Kanada 2013 1 oz Silber 25 Jahre Meaple Leaf
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 02Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1988 bis 1990 3 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 03Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1991 bis 1993 3 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 04Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1994 bis 1996 3 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 05Min
thumb 4 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1997 bis 2000 4 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 06Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2001 bis 2003 3 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 07Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2004 bis 2006 3 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 08Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2007 bis 2009 3 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 09Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2010 bis 2012 3 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 04Std 10Min
thumb PEUS 8409 USA 10 Dollars GOLD 1914 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
591,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 4T 06Std 29Min
thumb PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön
266,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 4T 06Std 37Min
thumb PEUS 8418 Peru 50 Soles GOLD 1965 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Vorzüglich / Stempelglanz
731,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 4T 06Std 54Min
thumb PEUS 8269 USA Olympic Coin-Set GOLD SILBER (16 Münzen) 1995 + 6 Insg. 77,72 g FG + 192,46 g FS. Olympiade Atlanta - incl. Originalverpackung Proof
1676,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 4T 07Std 28Min
thumb MGS Philippinen LOT 8 Münzen 1911-1945 Feingewicht: 17,4g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 07Std 50Min
thumb Kuba Feinsilbermünze 20 gramm Proof 2004 Olympiade
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 6T 06Std 45Min
thumb Falkland-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Königspinguin mit Zertifikat
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 06Std 54Min
thumb Turks-und Caicos Silbermünze Proof 1988 28,3 gr 925er Felsenleguan
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 07Std 10Min
thumb Kaiman-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Amazonaspapagei
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 07Std 14Min
thumb USA: 1 Dollar 1896
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 06Std 34Min
thumb KUBA.1953.JOSE MARTI SET.SILBER.
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 8T 05Std 26Min
thumb KUBA.10 PESOS 1990.SILBER.
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 8T 05Std 30Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 8T 05Std 35Min
thumb Peru: 1/4 Real 1839, Silber (903er) vergoldet, 0,9 gr. sehr selten!
2,45 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 8T 06Std 59Min
thumb MGS Kuba 1 Peso 1998 Expo 2000 Brüssel - Twipsy
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 07Std 49Min
thumb Bahamas 5 Dollar 1993 Silber Polierte Platte PP Segelschiff
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 9T 07Std 43Min
thumb 5 x 1 Peso 1962,63,64,2 x 66. Mexico.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 9T 08Std 12Min
thumb 1000 Pesos 2004 Uruguay.50 000 Ex.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 9T 08Std 14Min
thumb USA, 50 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 10T 07Std 56Min
thumb USA/Canada, Dollar (20 Stück), ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 10T 07Std 57Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.