Nicht eingeloggt.
   24. August 2017, 08:52:33   355 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Amerika
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA Silberdollar 1922 in wunderschöner Silberfassung
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 11Std 13Min
thumb USA halber Silberdollar 1964 Kennedy in wunderschöner Silberfassung
Top-Auktion
1,91 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 11Std 18Min
thumb MGS Chile 20 Centavos 1879 vz- Feingewicht: 2,5g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 11Std 48Min
thumb MGS Kuba 5 Pesos 1999 Expo 2000 PP Feingewicht: 7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 11Std 50Min
thumb MGS USA 1/2 Dollar 1941 Feingewicht: 11,16g
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 11Std 52Min
thumb 6 Alben mit 784 Münzen.USA,Indien,Österreich,Ungarn,NL.
, Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 15,99 EUR Versand
10 3T 10Std 54Min
thumb 8040 Niederlande für Curacau 1/4 Gulden 1900
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 11Std 40Min
thumb 8041 Niederlande für Curacau 3 Silbermünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 3T 11Std 41Min
thumb Kanada Anlagegold 1710 Unze 3,11 Gramm 5 Dollar 1987 Maple Leaf Feingold KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 11Std 51Min
thumb Kanada Anlagegold 1710 Unze 3,11 Gramm 5 Dollar 1987 Maple Leaf Feingold KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
11,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 3T 11Std 52Min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 3T 12Std 07Min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 3T 12Std 08Min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 3T 12Std 09Min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 3T 12Std 10Min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 3T 12Std 11Min
thumb USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, pp
Top-Auktion
223,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 35Min
thumb USA: 1/2 Dollar 1942, 1952 und 1964 (.900 Silber, Gewicht 37,3 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 10Std 40Min
thumb USA: Quarter Dollar 1898, 1925 und 1935
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 42Min
thumb Canada: 3 mal 20 Dollars 2011 und 2012 (Feinsilber, Gewicht 23,88 gr.)
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 10Std 44Min
thumb Venezuela: Kleinsilberlot (.835 Silber, Gewicht 18,9 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 10Std 48Min
thumb Britische Jungferninseln: Kursmünzensatz 1977 (.925 Silber, Gewicht 54,12 gr.)
Top-Auktion
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 10Std 50Min
thumb USA: 1 Dollar 2000 Polierte Platte (1 Unze Feinsilber)
Top-Auktion
18,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 4T 10Std 53Min
thumb Suriname, 6 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 10Std 59Min
thumb Chile, 8 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 11Std 00Min
thumb PEUS 8244 Kanada 2 Dollars GOLD SILBER 1997 0,2626 oz Gold. Eisbär Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 10Std 13Min
thumb PEUS 8245 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Kl. Randfehler, Sehr schön
Top-Auktion
1081,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 10Std 15Min
thumb PEUS 8258 USA 5 Dollars GOLD 1907 7,52 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön +
Top-Auktion
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 10Std 39Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 11Std 37Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 39Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1945/1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 11Std 41Min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,6g Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 11Std 43Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 11Std 47Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3stk.
Top-Auktion
15,72 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 7T 10Std 07Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 18Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 19Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 20Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 2 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 21Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, PP, Ag
Top-Auktion
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 7T 10Std 22Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, PP, Ag
Top-Auktion
5,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 7T 10Std 23Min
thumb USA, 1 Dollar 1976, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 24Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 25Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
5,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 7T 10Std 26Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
5,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 7T 10Std 27Min
thumb USA, 1 Dollar 1928, Ag
Top-Auktion
12,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 7T 10Std 28Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1934, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 29Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1945, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 30Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1944, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 10Std 31Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 11Std 52Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 11Std 54Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 11Std 56Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 11Std 58Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 12Std 00Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 12Std 02Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 12Std 04Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 12Std 10Min
thumb Canada,1 Dollar 1989,K.M.#209,ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 11T 08Std 56Min
thumb Honduras: 1/2 Real 1869
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 11T 10Std 42Min
thumb Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,5 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 11T 10Std 45Min
thumb Mexico: 1 Onza Plata Pura 2010 (1 Unze Feinsilber)
Top-Auktion
22,72 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 11T 10Std 48Min
thumb Canada: 5 Dollars 2010 Fabulous Collection (1 Unze Feinsilber)
Top-Auktion
22,73 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 11T 10Std 48Min
thumb Kanada Silberdollar 1989 im Originaletui
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 13T 11Std 44Min
thumb Kanada Silberdollar 1983 im Originaletui
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 13T 11Std 49Min
thumb Kanada Silberdollar 1974 im Originaletui
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 13T 11Std 54Min
thumb Kanada Silberdollar 1977 im Originaletui
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 13T 12Std 00Min
thumb Kanada Silberdollar 1973 im Originaletui
Top-Auktion
Neu!
2,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 13T 12Std 05Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1971/ 1983
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 10Std 08Min
thumb USA, 1/4 Dollar 1971/ 1983/ 1967/ 1965
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 10Std 09Min
thumb USA, 10 Cent 1983, 5 Cent 1936, Cent 1971
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 10Std 10Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1954
Top-Auktion
2,31 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 18T 10Std 11Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1964
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 18T 10Std 12Min
thumb USA, 1/4 Dollar 1967, 5 Cent 1983/ 1971
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 10Std 13Min
thumb USA, 1 Cent 1951/ 1983
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 10Std 14Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1951
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 18T 10Std 15Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1964
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 18T 10Std 16Min
thumb USA, 5 Cent 1964/ 1977/ 1979/ 1980
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18T 10Std 17Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)