Nicht eingeloggt.
   24. August 2017, 08:36:46   351 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Sonstige
thumb Schützenmedaillen München Klippenförmige Medaille 1888 8 Bayerisches Vereins-und Jubiläumsschießen
18,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 12Std 32Min
thumb Leipzig Silber Klippe 1884 VIII Deutsches Bundesschießen Stg
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 12Std 42Min
thumb MGS Kaiserreich 1. Weltkrieg Medaille o.J. (1914/1918) mit Henkel Ich hatte einen Kameraden
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 12Std 07Min
thumb III.Reich,1 Reichspfennig 1943A,Zink,ss
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 11T 09Std 04Min
thumb Weimar,1 Rentenpfennig 1924A,ss
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 11T 09Std 04Min
thumb Weimar,10 Pfennig 1919A,ss
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 11T 09Std 05Min
thumb Weimar,10 Pfennig 1921,ss
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 11T 09Std 07Min
thumb Weimarer Republik, 100 Mark 1923, Henkelspur
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 18T 10Std 48Min
thumb Kompletter Saarlandsatz 10,20,50,100 Franken 1954.
25,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 10Std 22Min
thumb 15 St.20 Pfennig Nürnberg-Fürther Strassenbahn.
39,99 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 10Std 25Min
thumb 10 Pfennig 1920 Freie Stadt Danzig.876 000 Exemplare.
45,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 10Std 26Min
thumb 1 Krone Böhmen und Mähren 1943(k405)
1,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
1 10Std 39Min
thumb DR.Jae.366 Silbermünze 2,- Reichsmark 1937 D Avers: Hindenburg Revers: Adler mit Hakenkreuz vorzügl
5,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10Std 44Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 1 Pfennig 1936 D Auflage 12,2 stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 28Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1899 D Auflage 14,6 schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 43Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1899 A Auflage 22,0 vorzüglich – sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 03Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 1 Pfennig 1928 A Auflage 19,3 stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb Deutsches Reich Kupfer–Münze Jaeger 10 1 Pf. 1908 F Prägefehler Auflage 6,1 vorzüglich – sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 14Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1909 A Auflage 21,9 vorzüglich - stempelglanz
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 19Min
thumb 50 Heller Böhmen und Mähren 1940(k404)
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
1 15Std 24Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1908 A Auflage 21,9 vorzüglich – stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 03Min
thumb Rarität J.317 Abart 10 Reichs Pfennig Weimar 1930 ohne -C- geprägt / Stempelfehler / Originalbild
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 11Std 17Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1905 A Auflage 19,6 vorzüglich – sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 33Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 306 1 Pfennig 1923 A Auflage 12,9 stempelglanz
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 39Min
thumb J.301 Ersatzmünze und Inflationsmünze seltenes Jahr 50 Pfennig 1919 A + D - 2 Coins
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 12Std 17Min
thumb Deutsches Reich Kupfer–Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1900 J Auflage 9,9 fast stempelglanz Schöne Patina
18,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 44Min
thumb J.317 - 10 Reichs Pfennig Weimar 1931 F / Originalbild
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 12Std 50Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1899 A Auflage 22,0 schön – sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 54Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 09Min
thumb Deutsches Reich Kupfer–Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1900 A Auflage 51,8 fast stempelglanz Schöne Patina
12,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 14Min
thumb Notgeld Breslau Städt. Strassenbahn Wertmarke 10 Erhaltung sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 18Min
thumb Deutsches Reich Kupfer–Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1900A Auflage 51,8 vorzügl.-stempelgl.Schöne Patina
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 19Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1908 D Auflage 10,6 vorzüglich – sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 14Std 09Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 10 1 Pf. 1915 E Auflage 2,8 stempelglanz Eine seltene Super erhaltene Münze
30,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 14Std 44Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 372 Münze 50 Pf. Alu. 1942 F Auflage 5,1 sehr schön
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 15Std 03Min
thumb Danzig Jaeger D 3 2 Pfennig 1926 Erhaltung schön – sehr schön
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 15Std 28Min
thumb Danzig Jaeger D 2 1 Pfennig 1937 Erhaltung schön – sehr schön
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 15Std 59Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 362 Kupfer - Münze 2 Pf. III. Reich 1939 A Auflage 39,1 sehr schön-vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 17Std 23Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 362 Kupfer - Münze 2 Pf. III.Reich 1939 G Auflage 4,9 sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 17Std 28Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 3 Kupfer/Nickel-Münze 5 Pf.Kleiner Adler 1875 B Auflage 11,7 schön-sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 17Std 33Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 3 Kupfer/Nickel - Münze 5 Pf. Kleiner Adler 1888 D Auflage 2,0 sehr schön
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 17Std 38Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 13 Kupfer/Nickel - Münze 10 Pf. großer Adler 1901 G Auflage 1,5 sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 17Std 43Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 13 Kupfer/Nickel-Münze 10 Pf. großer Adler 1902 E Auflage 0,5 Rar sehr schön
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 17Std 48Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 13 Kupfer/Nickel-Münze 10 Pf. großer Adler 1909 D Auflage 1,0 Rar sehr schön
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 17Std 53Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1899 J K-N s+
3,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 51Min
3,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 52Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1900 A K-N s
0,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 53Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1900 A K-N ss
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 54Min
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 55Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1900 F K-N s+
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 56Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1900 F K-N s-ss
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 57Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1900 G K-N s-ss
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 58Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1900 J K-N s-ss
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 08Std 59Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 A K-N s-ss
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 00Min
1,10 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 01Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 A K-N s
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 02Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 D K-N s-ss
1,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 03Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 E K-N s
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 04Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 G K-N s-ss
8,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 05Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1903 A K-N ss
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 06Min
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 07Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1905 J K-N ss
2,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 08Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1906 A K-N ss
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 09Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1906 A K-N ss+
0,75 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 10Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1906 D K-N ss
0,75 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 11Min
0,75 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 12Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 J K-N ss+
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 13Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1912 J K-N ss
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 14Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1913 A K-N vz
1,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 15Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1913 A K-N ss+
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 16Min
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 17Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1913 D K-N ss
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 18Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1914 D K-N ss+
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 19Min
thumb Deutsches Reich 5 Pfennig 1909 A K-N ss
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 20Min
thumb Deutsches Reich 5 Pfennig 1909 E K-N ss
3,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 09Std 21Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.