Nicht eingeloggt.
   23. März 2017, 11:28:30   447 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
thumb Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
12,59 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 09Std 01Min
12,53 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 09Std 03Min
thumb Deutschland, FM-Frankfurt Gewicht: 21g versilbert Teilvergoldet pp Der Fall der Mauer
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 09Std 05Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 09Std 12Min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 09Std 14Min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 09Std 16Min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 09Std 18Min
thumb MGS BRD 5 DM 1968 J Friedrich Wilhelm Raiffeisen Feingewicht: 7g
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 09Std 20Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 J Friedrich Ebert Feingewicht: 7g
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 1T 09Std 11Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
5,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 1T 09Std 13Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 F Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
5,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 1T 09Std 15Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
5,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 1T 09Std 17Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 J Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
5,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
10 1T 09Std 19Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 09Std 20Min
thumb DDR 25 St.20 Mark Gedenkmünzen.
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 3T 07Std 01Min
thumb BRD, 2 x 10 ,- €, 2011 D, stgl. Frauenfussball WM in Deutschland,
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
1 3T 07Std 04Min
thumb BRD, 4 x 10,- € stgl.,4 Gedenkmünzen 2011-2014
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
1 3T 07Std 04Min
thumb DDR 20 Mark Stadtsiegel vz/st 1987 KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
53,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
19 3T 07Std 51Min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 J Kursmünze Patina , Kratzer Feingewicht: 7,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 08Std 11Min
thumb MGS BRD 10 DM 1999 F Goethe Feingewicht: 14,34g
8,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 3T 08Std 13Min
thumb MGS BRD 5 DM 1967 F Wilhelm & Alexander von Humboldt Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 08Std 15Min
thumb MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g
1,61 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 3T 08Std 17Min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g
2,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 3T 08Std 19Min
476,58 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
15 3T 08Std 29Min
thumb Patrona Bavariae 1765 1Taler
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 4T 00Std 45Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 5T 08Std 18Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 08Std 11Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 08Std 13Min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 08Std 15Min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F Philipp Melanchthon Feingewicht: 9,7g
5,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 6T 08Std 17Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 08Std 19Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1980 Scharnhorst stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 6T 08Std 50Min
thumb Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
2,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
4 6T 08Std 56Min
thumb Deutschland 5 DM Eichendorff vorzüglich Katalogwert: 450 Euro
, Top-Auktion
6,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
9 6T 09Std 01Min
thumb Deutschland 5 DM Germanisches Museum vorzüglich Katalogwert: 800 Euro
, Top-Auktion
190,99 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
17 6T 09Std 06Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1966 Schinkel stempelglanz Katalogwert: 300 Euro
11,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 7T 07Std 14Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1970 Beethoven stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 07Std 16Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1975 Schweitzer stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 07Std 21Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 Friedrich stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 7T 07Std 27Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1972 Heine stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 07Std 31Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1973 Brecht stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 7T 07Std 37Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1968 Gutenberg stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 07Std 41Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1971 Dürer stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 07Std 47Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 25 Jahre DDR stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 07Std 51Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1990 Fichte stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 7T 07Std 56Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1989 Schadow stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
, Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 7T 08Std 01Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 06Min
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 08Std 11Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1986 Charite stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 7T 08Std 11Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer PP Patina Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 08Std 13Min
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 13Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 08Std 15Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 16Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 08Std 17Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 08Std 19Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1981 Hegel stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 22Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1982 Gewandhaus stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 7T 08Std 27Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Semperoper stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 7T 08Std 32Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1984 Brehm stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 7T 08Std 36Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 40Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Humboldt- Uni stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 43Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1978 Liebig stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 45Min
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 08Std 50Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1977 Guericke stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 7T 08Std 54Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1979 Feuerbach stempelglanz Katalogwert: 140 Euro
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 7T 08Std 58Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1976 Weber stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 7T 09Std 01Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2014 Niedersachsen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 17Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 Baden-Württemberg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 21Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2012 Bayern komplett Spiegelglanz Katalogwert: 40 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 27Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2011 Nordrhein-Westfalen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 32Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2010 Bremen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 36Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2009 Saarland komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 42Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2008 Hamburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 70 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 47Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2007 Mecklenburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 120 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 07Std 52Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2006 Schleswig-Holstein komplett Spiegelglanz Katalogwert: 180 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 08Std 01Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.