Nicht eingeloggt.
   24. August 2017, 08:46:37   352 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1904 Jäger 104 in wunderschöner Silberfassung
19,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
17 11Std 13Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 01Std 12Min
thumb Album mit 222 Stück Reichsmünzen.
11,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 3T 10Std 53Min
thumb DR, Preussen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1913 A Jaeger #112 ca 16,7 g Silber 900/1000 ss+
9,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 3T 10Std 59Min
, Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 3T 11Std 03Min
thumb 42 St.Diverse 1 Kaiserreichsmark 1898 bis 1915.
, Top-Auktion
42,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 3T 11Std 05Min
thumb Kaiserreich Preußen 20 Mark Gold 1888 Friedrich III selten Schön Kat. 11 J. 284 KMS Koblenz
, Top-Auktion
56,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
8 3T 11Std 55Min
thumb Kaiserreich Gold 20 Mark Preußen Wilhelm I 1872 C 7,91 Gramm 900 Gold KMS Koblenz
, Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 3T 11Std 56Min
thumb Kaiserreich Gold 20 Mark Sachsen 1873 E 7,96 Gramm 900 Gold KMS Koblenz
, Top-Auktion
252,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
9 3T 12Std 10Min
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 12Std 13Min
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
260,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 12Std 15Min
205,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 3T 12Std 17Min
thumb Hamburg, Königreich 10 Mark 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold sehr schön
157,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 3T 12Std 19Min
thumb Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
157,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 12Std 23Min
284,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 3T 12Std 25Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
290,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 12Std 27Min
thumb Würtemberg, Königreich 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
226,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 12Std 29Min
thumb Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 3T 12Std 31Min
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
45,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 33Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
274,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 3T 12Std 39Min
thumb Kaiserreich 1 Mark /2 Reichsmark 1905 / 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g+5g Silber sehr schön
7,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 6T 11Std 51Min
thumb Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 6T 11Std 57Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 6T 11Std 59Min
thumb Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 12Std 03Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 12Std 05Min
thumb Lübeck,Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön
40,49 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 12Std 07Min
thumb Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 6T 12Std 09Min
thumb Kaiserreich 1 Mark Silbermünze von 1880 A
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 10T 08Std 12Min
thumb 20 Pfennig 1887 A
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 11T 10Std 45Min
thumb Kaiserreich, 4 Kleinmünzen 1903/ 1906/ 1908/ 1912
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 18T 10Std 37Min
thumb Kaiserreich Hessen 5 Mark Silber 1899 A Ernst Ludwig sehr selten Schön Kat. 19 J. 73 KMS Koblenz
82,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
37 24T 12Std 08Min
thumb Kaiserreich Hessen 2 Mark Silber 1876 H Ludwig III sehr selten Schön Kat. 3J. 66 KMS Koblenz
51,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 24T 12Std 09Min
thumb Kaiserreich Oldenburg 2 Mark Silber 1891 A Nicolaus-Fr.Pe sehr selten KMS Koblenz
38,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
21 24T 12Std 10Min
thumb Goldmünze 20 Reichsmark 1872 E Johann Koenig von Sachsen
429,90 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 03Std 22Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 3 , 1889 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 03Std 49Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 12 , 1900 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 03Std 54Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 3 , 1874 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 03Std 55Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 3 , 1875 C
1,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 00Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 3 , 1876 D
1,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 05Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 3 , 1888 A
2,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 10Min
thumb Deutsches Reich 5 Reichspfennig 1910 G ss
2,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 04Std 10Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 12 , 1893 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 15Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 12 , 1902 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 20Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 2 , 1875 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 34Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 2 , 1876 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 39Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 2 , 1876 B
1,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 04Std 44Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 12 , 1907 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 05Std 00Min
thumb 1901 F * 10 Pfg Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild
2,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 33Min
thumb 1901 J * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild R
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 35Min
thumb 1903 A * 10 Pfg Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 37Min
thumb 1903 A * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 39Min
thumb 1903 A+D * 2 x 5 Pfg Nickel Kaiserreich, original Bild
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 41Min
thumb 1903 A+J * 2 x 1 Pfg Kaiserreich, Erhaltung: schön/sehr schön, Originalbild
1,40 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 05Std 43Min
thumb 1903 F * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön, vf, Originalbild
3,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 45Min
thumb 1904 A+D * 2 x 5 Pfg Nickel Kaiserreich, scnön/sehr schön, Originalbild
1,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 05Std 49Min
thumb 1905 A * 1/2 Mark Silber, schön +, Originalbild
2,70 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 05Std 51Min
thumb 1905 G * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild
2,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 53Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 12 , 1902 D
3,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 05Std 59Min
thumb Kaiserreich , 5 Pfennig , Jäger 12 , 1906 G
3,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 06Std 04Min
thumb Kaiserreich , 1 Pfennig , Jäger 10 , 1896 A
1,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 06Std 10Min
thumb Ersatzmünze des I Weltkriegs , 10 Pfennig , Jäger 298 , 1916 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 06Std 15Min
thumb Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 06Std 36Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 2 , 1876 C
1,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 07Std 25Min
thumb Kaiserreich , 10 Pfennig , Jäger 13 , 1896 A
2,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 07Std 44Min
thumb Kaiserreich , 10 Pfennig , Jäger 13 , 1911 G
2,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 07Std 50Min
thumb Kaiserreich , 10 Pfennig , Jäger 13 , 1912 E
1,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 07Std 55Min
thumb Kaiserreich , 10 Pfennig , Jäger 13 , 1914 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 08Std 00Min
thumb Glaskasten mit 100 Reichsmünzen in Rähmchen.
120,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 08Std 34Min
thumb Kaiserreich , 10 Pfennig , Jäger 4 , 1888 D
2,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 08Std 34Min
thumb Kaiserreich , 1 Pfennig , Jäger 10 , 1915 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 08Std 39Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1904 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 08Std 44Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1906 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 08Std 49Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1908 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 08Std 54Min
thumb Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1910 A
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 08Std 59Min
thumb 20 Mark Gold 1910 A Wilhelm König von Preussen sehr schönes Stück
300,00 EUR
zzgl. 7,90 EUR Versand
3 09Std 00Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.