Nicht eingeloggt.
   24. Februar 2018, 04:45:38   294 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Monaco
thumb KMS Monaco 1975 in stgl ( k498)
70,00 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 15Std 47Min
thumb Monaco 10 Francs 1950 #423
4,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 16Min
thumb Jeton Casino Societe de Bains de Mer Monaco 20 FF originaler Chip alter Zeit
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 57Min
thumb B42 Monaco 1 Franc 1966 in vz-st Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 16Std 21Min
thumb Monaco
90,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 07Std 41Min
thumb Monaco, 10 Centimes 1979, vergoldet, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 3T 13Std 10Min
thumb 12018 Monaco 10 Franc 1992 Bimetall in ST
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 14Std 50Min
thumb Monaco 1 Franc 1943 Alu
1,50 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 3T 21Std 08Min
thumb Monaco 5 Francs 1966 Silber gereinigt
8,00 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 3T 21Std 55Min
thumb Monaco 100 franc 1886 gold
1550,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 18Std 19Min
thumb √ SHIELD: MONACO ★ 20 FRANCS 1951!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 15Std 12Min
thumb √ SHIELD: MONACO ★ 20 FRANCS 1950!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 15Std 13Min
thumb √ 2 RITTER: MONACO ★ 1 FRANC (1945) BRONZE! VZGL STEMPELGLANZ!
4,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 15Std 13Min
thumb Monaco - 20 Francs 1951
3,25 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 13T 13Std 23Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.